Поделитесь пожалуйста! Кто рожал.Какой врач ? Как прошло?По контракту или сами приехали?!
Я там лежала на сохранении ..вроде бы понравилось все)
Но думаю теперь стоит ли заключать контракт ..
Поделитесь пожалуйста! Кто рожал.Какой врач ? Как прошло?По контракту или сами приехали?!
Я там лежала на сохранении ..вроде бы понравилось все)
Но думаю теперь стоит ли заключать контракт ..
Подорожало! Я в мае 2014 родила за 70 тысяч.
По теме: рожала там путем ПКС у Утц, но операцию они делали вместе со Сталковским. Все сделали отлично, ничего сказать не могу. Насчет контракта, я лично без него никак, потому что без посещений просто сдохла бы там)) и без еды, я вообще не ем ничего больничного, и меня совсем не устраивает, когда начинают шерстить и считать продукты в передачке. А так посетитель просто проносит с собой что надо и все. И лежать люблю одна. Не говоря уж о том, что не хотелось ПКС отдавать на откуп дежурной бригаде, да между майскими праздниками)) но если это все не критично, то мне кажется, там и без контракта очень неплохо.
Но! Жутко не понравилось детское отделение, и у многих читала отзывы, что им тоже не понравилось. Поищите по сайту, я несколько раз писала обширные комменты, что там было и как.
Сестра рожала в 32 тоже по контракту, но естественным путем, у Егоровой, сильно довольна!
Рожала у Ли в 2013 году, все понравилось. Рожала бесплатно, врач на эпидуралке не настаивала, сказала что смогу сама, но пришлось немного стимулировать, т.к. схватки исчезали, если лежала на кровати. С кем общалась потом, отличие от платных тллько в палате и возможности посещения родственик
Ами. Отношение хорошее ко всем роженицам (если не истеричить без повода)!