Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Роддом при ГКБ №15 (им.Филатова)

Мама девочки (13 лет) Москва
Есть зав родильным блоком Глотовой(у нее рожала) и доктора еще одного Якунина Глеба.,кинуть в личку?
0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо большое!
0
12.02.2015
Мама мальчика (126 лет), планирую беременность Москва

И мне, пожалуйста, очень надо.

0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Раменское
и мне пожайлуста контакты киньте. очень благодарна. можно ориентировочно озвучить стоимость
0
13.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Поделитесь пожта со мной тоже... Спасибо!
0
26.02.2015
Москва
Олеся,будьте добры киньте контакты докторов в личку и примерную $$ ..заранее спасибо! 
0
03.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Девочки собираюсь там рожать в конце мая по направлению.Скажите сколько стоят сейчас роды напрямую и есть может у кого контакты врача?

0
06.04.2015
Москва

А есть тут кто-нибудь , кто у Якунина рожал?

0
05.03.2015
32 род дом .Москва. 1ая Морозовская реанимация

Похожие записи