Девочки, поделитесь пожалуйста контактами врачей кто рожал по договоренности. рожать уже вот вот. очень нужно! заранее спасибо!
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя
Москва
Роддом при ГКБ №15 (им.Филатова)
Мама девочки (13 лет)
Москва
Есть зав родильным блоком Глотовой(у нее рожала) и доктора еще одного Якунина Глеба.,кинуть в личку?
0
12.02.2015
Ответить
Мама мальчика (126 лет), планирую беременность
Москва
И мне, пожалуйста, очень надо.
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Раменское
и мне пожайлуста контакты киньте. очень благодарна. можно ориентировочно озвучить стоимость
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Поделитесь пожта со мной тоже...
Спасибо!
0
26.02.2015
Ответить
Москва
Олеся,будьте добры киньте контакты докторов в личку и примерную $$ ..заранее спасибо!
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
Девочки собираюсь там рожать в конце мая по направлению.Скажите сколько стоят сейчас роды напрямую и есть может у кого контакты врача?
0
06.04.2015
Ответить