Девочки, договаривались отдельно или рожали бесплатно? Расскажите о вашем опыте !
кто рожал у волкодава в 20м? Напишите пож как вам?
Может как профессионалы акушерки в 20м классные
Но мне не повезло :(((
Была молоденькая акушерка ( по моему звали Марина , но точно уже не помню увы)
Так вот.. Помню.. Роды первые.. Опыта нет.. Эпидуралка не подействовала почему то.. И кроме претензий почему я так долго рожаю и себя жалею больше ничего не слышала.. Никакого руководства во время процесса схваток итд
"Если ты не будешь сейчас тужиться, то вообще ...."
Под конец пришла взрослая женщина и я с ее помощью на 3 потуги родила ( она все четко говорила и подбадривала..)
А я до ее прихода 15 часов мучалась... И уверена что в чем то была моя вина но еще сыграла роль акушерка которая кроме как криком ничем не помогла :((((
А так конечно про 20йнияего не могу плохого сказать
Слушайте а окситоцин разве на для обезболивания используется ?
А как его колют ?
Я почему спрашиваю.. Мне должны были в спину эпидуралку поставить ... Но все сватки и боли я ощущала с начала до конца.. И поэтому у меня закрались сомнения.. Может мне что то другое вкололи?
В 20 всеХ врачей и акушерок хвалят. Пока лежала в так называемой послеродовой)))) а нас там было человек 11-12, аншлаг был в тот день))) ни одного плохого отзыва ни о ком не услышала. Сама долго выбирала роддом и остановилась на этом. Не могу сказать что все гладко прошло , но неплохо.
2 плановых Кс с ним, Все отлично! За исключением того, что пожелал мне после первого посетить его снова через год и 9 мес, ну я и пришла почти день в день:) а он, оказывается, пошутил:)