Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

16 роддом на Соколе!!! Нужны отзывы!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Родила там 2-х дочек. 2011 и 2013 гг. 1 роды по ОМС, 2 контракт. Спрашивайте, что хотите узнать

0
02.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Какие впечатления у вас остались в целом и есть ли детская реанимация там?

0
02.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Реанимационные койки есть в каждом рд. 16 не исключение. На первом этаже 3 реанимкойки. 

Впечатления приятные. Медперсонал от врача до санитарки — профи. Есть вредные, есть более участливые. В бытовом плане очень аскетично, но я не привиреда. 

0
02.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Если что они повезут в 8ку на динамо или где будет место. Настоящей реанимации у них нет.

0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я так понимаю что реанимация там не особо полноценная, тк меня оттуда перевезли в 8ку, но у меня срок 32 недели был. А так роддом супер и врачи (я там 3 раза в патологии лежала). Медперсонал отличный! Уютно там так.... 

0
13.04.2015
Когда лежали?) Когда рожали?)
0
02.06.2015
Что-то знакомая аватарка))))) Чем поделиться? Спрашивайте, что интересно. Любая информация 100% - все уточняю у врача)
0
31.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

О! Привет) да у меня тут выяснилось,что у знакомой там тоже есть контакт. Я просто хочу узнать впечатления тех,кто был там недавно. Изначально я туда не очень хотела. Но цены что-то везде УХ какие кусачие:-( а правда что в 16 м нет детской реанимации?

0
31.03.2015
Нууууу надо все-таки делать скидку на договорные роды и когда нет. Я не хочу сказать, что если пришла с улицы, то будут хамить нет))))) но хотя бы по времени и в индивидуальном подходе не будешь ограничена. А что за врач у знакомой?
0
31.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Контакт она мне еще не дала. А так то я сразу понимала,что рожать только за деньги. Мечтала рожать в ПМЦ на Севастопольском,но грянул кризис.... И там теперь ну ваще цены выше облаков

0
31.03.2015
Это да, лучше подстраховаться и быть спокойной. Особенно первые роды. Когда не в первый раз, хоть знаешь, что происходит с тобой и не страшно, а первый раз в первый класс - волнительно))))))
0
31.03.2015
Я так понимаю, что там не полноценная реанимация как в больнице, но при необходимости нужную помощь окажут. Пне врач говорил, что есть.
0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
В прошлом году ходили слухи, что закрывают его. Видимо все таки слухи
0
31.03.2015
Пока не закрывают
0
31.03.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Не подскажите, работает сейчас этот роддом?

0
23.09.2015

Да. Но по скорой туда не повезут и в жк направление вряд ли дадут. сами приедете,Вас примут

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Заокский
Рожала там дочку 9.12.11. Без договорённости бесплатно. Просто приехали со схватками. В принципе понравилось!
0
19.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я рожала там. Довольна врачом. А все остальное не с чем сравнивать.

0
15.06.2015
Выбор роддома в Самаре. В роддом по Скорой в Москве. Как попадают нынче?

Похожие записи