Девочки,кто рожал недавно в 16 роддоме в городке Художников? Поделитесь
16 роддом на Соколе!!! Нужны отзывы!
Родила там 2-х дочек. 2011 и 2013 гг. 1 роды по ОМС, 2 контракт. Спрашивайте, что хотите узнать
Какие впечатления у вас остались в целом и есть ли детская реанимация там?
Реанимационные койки есть в каждом рд. 16 не исключение. На первом этаже 3 реанимкойки.
Впечатления приятные. Медперсонал от врача до санитарки — профи. Есть вредные, есть более участливые. В бытовом плане очень аскетично, но я не привиреда.
Если что они повезут в 8ку на динамо или где будет место. Настоящей реанимации у них нет.
Я так понимаю что реанимация там не особо полноценная, тк меня оттуда перевезли в 8ку, но у меня срок 32 недели был. А так роддом супер и врачи (я там 3 раза в патологии лежала). Медперсонал отличный! Уютно там так....
О! Привет) да у меня тут выяснилось,что у знакомой там тоже есть контакт. Я просто хочу узнать впечатления тех,кто был там недавно. Изначально я туда не очень хотела. Но цены что-то везде УХ какие кусачие:-( а правда что в 16 м нет детской реанимации?
Контакт она мне еще не дала. А так то я сразу понимала,что рожать только за деньги. Мечтала рожать в ПМЦ на Севастопольском,но грянул кризис.... И там теперь ну ваще цены выше облаков
Не подскажите, работает сейчас этот роддом?
Да. Но по скорой туда не повезут и в жк направление вряд ли дадут. сами приедете,Вас примут
Я рожала там. Довольна врачом. А все остальное не с чем сравнивать.