Девочки, кто рожал в роддоме №7 по контракту и без контракта? Я планирую рожать по контракту и выбираю роддом. Как условия? в родовом боксе, послеродовом отделении? в общем интересует всё. Про бесплатные роды в этом роддоме тоже интересуюсь, т.к. мало ли придется рожать без контракта.
Буду всем благодарна за комментарии.
4300 и без разрывов - супппер!
