Родильный дом при городской клинической больнице №70
когда лежала на сохранении с нами лежала девочка которая рожала у какого то мужчины (не помнб фамилии но может и ваш).
рассказывала что рожала сама у ребенка было двойное обвитие, ей все говорили правильно когда что делать когда, ребенка освободили от пуповины родился абсолютно нормальным правда у нее проблемы какие то были но уже не зависящие от врача
не за что.
легких родов ))
Я там рожала 2 с лишним года назад, положили планово за 2 недели до родов, нуу что я могу сказать род дом без кап ремонта((условия так се, врач меня вела Анна Владимировна(фамилии не помню)супер врач от бога, и так попалось ее дежурство как раз на мои роды, все прошло отлично, даже не порвалась...Отношение реально хорошее(врачей)а мед сестры уже которые приносили детей на кормление не очч, хабалки какие то,быстро засовывали грудь и убегали, с просьбой показать еще раз иногда хамили(Так что я вам рекомендую Анну Владимировну...Удачи.