Посоветуйте, пож-та, врача на роды в НЦАГП им. Кулакова?

Привет. Я там пока не рожала. Но мне посоветовали доктора Ломову,я ездила уже к ней на консультацию,а окушерку очень многие хвалят Татьяна Кузьминишна. Тебе скоро там рожать?
18.04.2015
Привет! в начале июня срок. ты ездила на консультацию для того, чтобы в дальнейшем контракт заключать? анализы уже сдавала]?
23.04.2015
Да. Планирую там рожать. Мне посоветовали доктора Ломову Наталью Алексеевну. Я была у нее уже 2 раза. У меня только 29-ая неделя,но мне нужны еще предварительные обследования кишечника,поэтому я решила заранее начать. 
23.04.2015
Подскажите, как вам доктор ломова, нравится?) я планирую к ней в Кулакова попасть, вот вся в раздумьях. Вы заключали контракт на персонального врача с ней?
15.06.2015
Здравствуйте, Pimka! О докторе Ломовой Н.А. могу сказать только хорошее!!! До заключения контракта на роды наблюдалась  у нее с 36 недели. Очень приятная женщина, внимательная, и как врач — профессионал! Заключала контракт на естественные роды с дежурной бригадой 2-го акушерского отделения, персонально доктора не брала. мои роды начались раньше срока, я поступила в роддом ночью, а утром приехала Наталья Анатольевна и лично принимала у меня роды. Я очень ей благодарна!
15.06.2015
Ого! Ну это вам просто повезло, что она там оказалась в это время, правильно?) спасибо за отзыв!
15.06.2015
Я наблюдалась у нее примерно с 29-ой недели. Планоровала заключать с ней контракт. Приятная такая молодая доктор. За все время я не услышала от нее грубого слова. Деньги из нас не тянула. Пару раз принимала нас прямо в приёмном отделении роддома бесплатно. Случилось так,что на 33-34 неделе я попала к ней в отделение на сохранение. Со мной в палате была девочка на 41-ой неделе. Рожать приехала. Она заключила контракт за 56 000. Вообщем на утро девочка родила. Ломова пришла к ней в родзал на потуги.Приняла ребенка.Сделала эпизио и заштопала. Обезболку моей первой соседке не сделали. Сказали что не успели,тк роды длились всего 3 часа. Потом у меня была еще одна соседка и еще одна. Вторая так и не родила при мне,а вот третьей досталось. 42-ая неделя. Род деятельность не идет. Отошли воды,а шейка не открывается. В итоге 15 часов бесполезных схваток. Эпидуралку ей ставить отказались и через 15 часов сделали ЭКС.Так вот ,когда я выписывалась,я заговорила с ней о контракте,плюс муж к ней отдельно еще подходил и сказал,что помимо контракта мы ее еще и сами отблагодарим,НО чтобы всё было ЧИКИ ПУКИ!!!  И тут бабах: она мне и говорит-А нафига тебе ваще контракт??? Приедешь со схватками,и даже если меня не будет,то родишь с дежурной бригадой big_smiles_282.gif  ЭЭЭЭммммм......я вообщем поняла,что мы не поняли друг друга. Уехала я без контракта. Решила вааще в другой роддом податься и к другому врачу. Лично для меня,просто,ооочень важно заключить контракт с конкретным врачем и хотелось бы понимать друг друга.Итог: НЦАГиП им.Кулакова вполне себе приличный роддом,там приличные специалисты,чисто,за детишками смотрят. Доктор Ломова нормальный средний доктор. Мягкая.Добрая. Это моё ощущение.Но вот,даст ли привилегии на родах заключённый контрак........Это воопросище...Если не трудно,напишите потом,заключили ли вы в итоге с ней контракт и как все прошло?
15.06.2015
Спасибо за отзыв!!!! Я планирую с дежурной бригадой заключить, но конечно же обсужу с ней, что и как)
15.06.2015
Здравствуйте скажите пожалуйста какой вы в итоге роддом и врача выбрали? И понравился ли вам врач?
21.10.2015
Я рожала в Лапино у Лобес Н. В. Осталась в полнейшем восторге! Если еще когда-нибудь решусь родить,то только там!
21.10.2015
Спасибо!)
22.10.2015
Я рожала у Ломовой и никогда никому не порекомендую идти к ней. Рожала платно, с личным врачем, сразу пришла к ней, как положено, сделала узи, ходила к ней на приемы. Удивляюсь, почему меня сразу не насторожило ее неучастливое равнодушное отношение. Меня сразу отправили на платные доп. услуги, которые я ответственно прошла. После очередного осмотра Наталья подсчитала дату, когда я должна приехать и лечь в роддом. Эта дата каким-то образом совпала с ее дежурством. Я платила за роды с личном врачем, а не с дежурной бригадой! А в итоге получила дежурившего врача, который принимал одновременно роды у нескольких рожениц. Ночь перед поездкой в роддом была у меня тяжелая, утром пошло кровотечение и начались схватки. Я предупредила врача, что не спала и попросила еще немного отдохнуть дома, но она сказала приезжать сразу. Сказано-сделано. Приехала, сдала анализы. Наталья сказала, что срок подошел, но пока родовой деятельности нет, дала мне таблетку и уехала домой. Я со схватками проходила весь день и всю ночь. Спать было невозможно от боли, я считала схватки в специальной программе и когда поняла, что дело близится к родам, пошла на пост. Мне вызвали дежурного врача мужчину! Именно этого я хотела избежать, когда платила за роды с личным врачем-женщиной. Но в тот момент мне коненчо же было все равно... Врач смотрел меня в динамике 3 раза за ночь, в промежутки между осмотрами я ходила одна по коридорам больницы и так до утра... в 5 утра меня решили перевести в родовую. переодели в прозрачную рубашку и повели. Все просвечивается, ты идешь абсолютно голая, но в тот момент об этом не думаешь. Ломова приехала как раз к своему рабочему дню.. Мне кажется, что никто не хотел ее дергать раньше времени. Потом у меня совсем не осталось сил и я молила об эпидуралке чтобы поспать... Действия врача и акушера я не могу комментировать, это мои первые роды. Но когда во время потуг врачи обсуждают свою жизнь это очень отвлекает. Скажу одно - врач ни разу не пришел ко мне после моих родов. Другие врачи контролировали и осматривали своих рожениц ( с кем заключен контракт) а мне приходилось просить чужих врачей ... ведь у меня были и наружные и внутренние швы( Ни разу она не поинтересовалась моим состоянием... вплоть до выписки... В палате со мной лежала девушка, врач к которой заходил по несколько раз, писал, звонил, приглашал узких специалистов. А мне за те же деньги даже лед к швам не приложили после родов(
20.08.2018
Посоветуйте вменяемую акушерку в Москве? Перинатальный центр г. Видное