Девочки,такой вопрос!рожала в этом роддоме в 2012 году.всем довольна осталась.сейчас снова в интересном положении,но слышала что рожают сейчас по контракт у в 120тыщ!ужаснулась конечного))подклитесь кто Рожал недавно там и какие условия контракта
Роддом 29 при губ им баумана
Сына в январе там бесплатно рожала, никаких проблем ни в патологии ни в послеродовом. Было плановое КС и операция прошла замечательно ( пуповина отпульсировала, к груди прям в операционной приложили) К сыну сама попросилась через 5 часов, перевели без проблем.
А как вас на пкс клали? Мне сказали на 39 неделе боюсь не дохожу...
берете направление и вас кладут:) Если раньше начнется то сами приезжайте и все, будет ЭКС
Сейчас схема такая к них - кладут в 38 недель на анализы на пару дней. В 39 говорят приходить.Но чем больше читаю, тем больше сомневаюсь, что сделают кс второе. .. хотя мой Г и Г в их перинатальном центре рекомендуют КС. вот мне интересно, они заставить самой рожать могут после кс, даже если оно было по косвенным причинам?
Если вы сами захотите то будете рожать сами. они это точно практикуют, если не хотите, то никто заставлять не станет...
эх, посмотрим :) а то я уже испереживалась... Столько смелых героев с самостоятельными родами после КС, а я боюсь, и Г твердят - нет, а в рд твердят - Да :))))
У меня соседка по палате сама родила после КС, вторая хотела сама но не вышло, а я и не планировала:)
А у вас какие показания к Кс были, если не секрет?
У меня первое из-за Гестоза, второе из-за крупного плода, третье уже по накатанной:) Но если что рубец на матке это показание к КС у нас в стране, и чтоб самой с рубцом рожать надо заявление писать, у нас в палате все писали кто хотел сам. У меня на операционном столе уже обнаружили что рубец расходится, хотя болей не было, но шли схватки уже довольно ощутимые, так что хорошо что сама рожать не стала.
Спасибо большое, что поделились. Я даже как-то успокоилась, правда со схватками на другой конец города стремно, но думаю, прорвемся...
Родила там 27.02.2015. Бесплатно! Всё в принципе, нормально прошло! Единственное, послеродовое состояние огорчило.
Катя, подскажите пожалуйста, а как вы на акушерку вышли? Уже были знакомы или по месту договорились?