Какие условия были в Ваших роддомах?

Ко мне на выписку приехала стилист (сделала легкий макияж-прическу) и фотограф (фотографировала дочку, мои сборы и встречу)... Так что в моем семейном альбоме есть не только кокетливые кадры "утро невесты", но и "утро новоиспеченной мамы" в казенном халатике в цветочек :))), но это в силу особенностей моего круга общения, так как обе девушки — мои лучшие подруги... Но медсестры от наших сборов обалдели... выглядело это как "гримерка дивы"... Так как обе подружки еще большущие букеты притащили у меня еще палата в цветах была... Наверное со стороны казалось, что я со странными "заморочками"...   big_smiles_162.gif
27.05.2015
Никак не готовилась, по барабану было вообще в чем я выписываюсь и какая я, мне домой поскорей хотелось. Какой бы роддом ни был, принять душ, помыть голову и одеться можно везде. 
25.05.2015
Я как-то особо не думала о выписке... Ну ногти в порядок привела, волосы вымыла. Муж чистую одежду обычную привез мне и ребенку. 
25.05.2015
А что о выписке думать,я не поняла. берешь вещи, ребенка относят в выписную,родня вещи приносит,одеваешься,ребенка одевают и вперед,в новую жизнь)
25.05.2015
Мне с роддомом повезло, мы с сыном одни в палате были:) чувствовала себя я неважно, но на выписку и волосы выпрямила и макияж минимальный наложила, платье так и не собралась надеть, но не потому что лень, а потому что была пурга и очень холодно (25 декабря выписка). Кстати, душ и туалет на 2- е палаты. В следующий раз еще возьму бандаж и платье, чтоб фото были еще красивее, ведь теперь мы собираемся за дочкой:)
25.05.2015
у нас была палата на 2-их, еду приносили, посуду забирали. Душ в палате был, только туалет отдельно, в коридоре, но недалеко от палаты. Холодильник в палате. Привести себя в порядок было реально.
24.05.2015
рожала в цпсире путем к/с. палата была на двоих, туалет, душ на четверых.
24.05.2015
Боже мой, и как Вы еще могли думать о таком? меня все так болело, что жить не хотелось...не то что о внешнем виде переживать!
24.05.2015
Меня тоже сухой шампунь из лошадиной силы спас! но у меня была другая проблема. Моя маленькая Принцесса постоянно требовала внимания. И больше 10 минут находится без меня отказывалась напрочь.А вообще...ты роди сначала, а потом уже о выписке переживать будешь))
24.05.2015
У меня не было вообще никаких условий.  Даже на унитазе, пардон, сидушки не было.  А душ!! Он был 1 на все отделение и работал 2 часа утром и 2 часа вечером. Это был дурдом! Пока очередь дойдет, с ума можно сойти. Да и состояние душа оставляло желать лучшего и вода была еле теплая! Меня хватало только на то, чтоб обмыться. Поэтому сестра купила мне в аптеке сухой шампунь из Лошадиной силы и все. За 5 минут я превратилась из Чучундры в Царевишну)) ( извините, за каламбур)
24.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Небольшая история из роддома №4 (Москва) Вопрос(опрос) мамочкам-москвичкам,которые родили естественным путем.