Войти

Егорова Елена Михайловна (роддом 4)

Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Послеродовое отделение на 4м этаже-жесть!
0
06.07.2015
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 11 месяцев Москва
почему?
0
06.07.2015
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Я там лежала и чуть не взвыла. Персонал жесть. Хотя в паталогии на 6м было шикарно..
0
06.07.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Я неделю назад там была!!! Все отлично! Но я по контракту и палата супер и обслуживание....конечно там много в коридоре лежало вот у них наверное была жесть!
0
06.07.2015
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
По контракту то да) а я без. На нас орали и нянички и акушерки. Я отзыв накатала им огромный на их сайте))) чтоб всем влетело)
0
06.07.2015
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 11 месяцев Москва
ничего себе, неужели такое различие в отношении?!
0
06.07.2015
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Еще какое) более того когда меня по скорой принимали-врачи между собой разговаривают и говорят: вип? Чтоб свое отношение сразу изменить)))
0
06.07.2015
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва
О, да. Это почти в любом роддоме. По контракту отношение лучше, чем без.
0
06.07.2015
Эльза
Анна, 11 лет 9 месяцев Москва
Подруга кесарилачь у нее,осталась довольна. Я там родала с Амриновой ер- в восторге и от нее и от рд
0
06.07.2015
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
06.07.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Я в 4 рожала у Аюевой!!!! Супер врач!
0
06.07.2015
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 11 месяцев Москва
я была у нее на приеме, мне не очень понравилось ( она еще в отпуск уходит, можем в датах не совпасть.
0
06.07.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Она профессионал...Я вела беременность и. Рожала с ней....она прикольная с чувством юмора! А главное хороший специалист...отлично родила только с ее помощью ..тонко расчитала...когда эпидуралку и сколько...вообще не больно рожать было.....и советы давала ...нам с мужем очень понравилось...теперь только к ней!
0
06.07.2015
Зоя
Москва
Я вела беременность у нее, но рожать пришла с Ряпаловым ... Не внушила мне доверия аюева
0
19.07.2015
Казань... РКБ Как выбрать врача??на роды

Похожие записи