Девочки-мамочки,помогите выбрать где появится моей крошке на свет))) Сижу читаю уже вторую неделю отзывы о РД все достаточно противоречиво.....
Предстоит плановое кесарево,и удаление кисты. ЖК направляет либо в 3 рд либо во 2рд.
Для меня очень важно,что б доченьку со мной сразу оставили,что б палата отдельная была,свои вещи что б можно было (халат,постель,пеленки-распашонки и т.д.)
Хочу в перинатальный,но слышала,что туда либо по показаниям либо за "хорошие " деньги.. А киста является "показанием"? или откажут?
спасибо всем ,кто не прошел мимо) Удачной беременности и легких Вам родов!!!! 