Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 18 лет), жду девочку, 40 неделя Воронеж

Посоветуйте роддом в Воронеже!

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж
Приезжаете в ПЦ в поликлинику, подходите в регистратуру и по полису просите консультацию врача. Врачу говорите, что Вы хотите тут делать операцию. Отказать Вам не могут. Я втрое кесарево делала в ПЦ. Очень довольна!!!!!! На следующий день после операции забрала дочу к себе в палату, чувствовала себя прекрасно!, не то что с первым кесарево.
0
23.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж

Спасибо,за подробный  ответ. А показания к кесареву у вас были? в первый раз.?

я сегодня ездила во второй  роддом, мало того,что мест нет,так они еще и кесарево делают перед датой естественных родов,тянут до последнего,короче....

0
23.07.2015
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж
Первое КС было внепланово — дискоординация РД, второе — уже плановое. В ПЦ Вас поставят на учет и будут следить. Если не первый раз КС, то будут смотреть толщину рубца, если все будет хорошо, то делают ровно в 38 недель.
0
24.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж
Кесарево у меня первое,но врач с ЖК убежала в отпуск и не написала мне в обменке показания к операции(((( в эту явку принимала другая Г. Говорит,иди сама рожай,если не сможешь,то тогда прокесарят....

0
24.07.2015
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж
а какие у Вас показания?
0
24.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж
Киста,возраст,крупный малыш....может еще отеков заработать)))
ни чего серьезного, в принципе рожают сами ,но собирались "наскребать" показания к КС ,т.к. я категорически не хочу рожать сама.
0
25.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

а Электроника? там кафедра кесарева. мне два раза делали!

0
19.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж
Там дочка мужа рожала в апреле,тоже КС обошлось в 50 тыс.
0
19.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
ну можно же не платить,роды так то бесплатны у нас в стране. у меня было кс ,ниче не платила
0
20.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

и я!
0
20.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

у меня нескольким знакомым там делали, бесплатно. разве только она в палате платной лежала....но там палаты на двоих и очень удобные
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Обратитесь в жк при перинатальном. Там можно вести свою беременность и потом получить направление на роды. Я осталась очень довольна перинатальным, было кс. О втором рд тоже много хорошего слышала, но в плане усовий пребывания там все стандартно
0
19.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж
Беременность то уже заканчивается,возьмут ли они?
про второй в инете читала,что не айс там... и душ один на этаж и в туалетах как на вокзале...
Но там есть возможность договориться с врачом ......
всю голову уже сломала((((
0
19.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Возьмут или нет не знаю.... но попытаться можно.Условия там супер
0
20.07.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

В электронику. Главное, что там есть детская реанимация. Прибывание совместное, своё можно ВСЁ. На счёт отдельной палаты не знаю. У нас были на двоих, туалет и душ на 4-х. За 5 дней никто никого не напряг, только помогали друг другу.

Ну и по кс они спецы.

Про 2-й ничего не скажу. А вот в третьим пребывание точно раздельное, днём приносят кормить по часам, ночью не приносят. В палатах 5 человек.

0
19.07.2015
Я два раза кесарилась в электронике у одного и того же врача. И за третьим, если Бог даст, туда же пойду. Последние роды были в феврале этого года, отдала 20 тыс
0
20.07.2015
Список и отзыв о новом РД при ГКБ 36 Стоимость родов в 29 роддоме с Драгоценностью?

Похожие записи