Контракт 20 роддом. Как это было.

здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, как там в плане визитов родственников? меня очень напрягает что будут ходить мужья к соседкам, ну нечего там мужикам делать по-моему, все в кровище, в раскоряку..
26.04.2016
Посещения есть, взрослые , не более 2 чел за раз. Палата на двоих по контракту, либо можно взять одноместную за доп. плату. Я впервые раз лежала одна, было скучно, поэтому не стали доплачивать. У нас с соседкой сложились нормальные отношения, муж ее вечером приезжал, как и мой, на часок максимум, проблем не было. Кровищи никто не видел, все-таки современные средства имеются) все было прилично, не переживайте.
26.04.2016
Добрый день, Наташа. А Вам предоставили список врачей или Вы сами сразу сказали к кому хотите идти? Насчет мужчины врача я обеими руками за, с ними как то проще😊 Если у Вас сейчас есть время расскажите подробней как Вам роддом внутри? как отношение персонала к Вам и к малышу. Вобщем очегь очень подробно если можно. Спасибо. Ирина.
31.10.2015
Ирин, добрый день! Список врачей есть, но он меняется периодически, тк у врачей есть лимит контрактников. Меня просто спросили к кому бы я хотела. Внутри все чисто и у меня нет вообще претензий ни к чему, хорошее оборудование. Есть возможность быть с врачом на связи все 24 часа. Я вот недавно приболела и звонила доктору с просьбой проконсультировать про лекарства. Каждую неделю на прием-ктг, узи ( если нужно, мне делали, тк малыш из поперечного в головное перевернулся-про контролировать есть или нет обвитие) и осмотр, беседа с врачом. В общем я всем довольна, врач позитивный, действует на меня как удав на кролика, мне с ним спокойно как-то) думаю, что за 6 лет перерыва там вряд ли что -то координатно изменилось, все очень добро желательные. Вот помню были у меня проблемы с приходом молока, с первым ребенком, так мне на ночь компресс из магнезии медсестра сделала, утром пришла и расцедила, молоко отсоса тогда у меня не было. Короче говоря, я рекомендую)
31.10.2015
Спасибо огромное.
31.10.2015
Спасибо за инфу) Хоть мы и не в 20й поедем оформляться, а в Балашихинский Перенаталтный, но все равно было интересно узеать как оно бывает. Скажите, а УЗИ и КТГ обязательно делают, даже если УЗИ было сделано за 2 дня до этого? Еще вопрос про осмотр. Он, я так понимаю тоже обязательный? Ух... У нас в понедельник УЗИ и крайний поход к моей Г. Она все оформит, отдаст обменку. А там сразу и в Балашиху поедем наверное, контракт заключать. У нас тоже доктор дядька. Я пока морально не настроилась на осмотр мужчины)))) Хотя понимаю, что это лирика. Главное, все вопросы решить.
06.10.2015
Да, узи обязательно всем делают, чтобы была полная картина состояния матери и ребенка, это необходимо доя выбора тактики ведения родов. Мужчины врачи , на мой взгляд, зачастую более деликатны и понимающие что ли, чем женщины, да и в родах все-равно кто там смотрит) не до этого )
06.10.2015
Понятно) Ну значит будем еще раз УЗИ смотреть))) То, что мужчины деликатнее я слышала. Да и подруга обоих у него родила, довольна. Я просто пока смутно себе все это дефство представляюсь. По врачам ходила мало, к Г еще меньше. Поэтому есть некоторый элемент смущения перед мужчиной. Но это все психология, настроюсь и все ок будет. Привыкну))
06.10.2015
Это правильно, позитивный настрой осень важно, удачи!
06.10.2015
Спасибо и Вам!
06.10.2015
Контакты врача 7 роддома Если меня привезет муж во время схваток в ближайший роддом, могут ли не принять?