Роддом №6, Харьков. Нужны отзывы.

Рожали двое знакомых,одна 6 сентября,другая 15,отзывы противоречивые,обе рожали бесплатно,одна в восторге от всего,другая в ужасе от безразличия врачей.Оплата строго по квитанции,ЕР около 1тыс грн,врачу благодарность личное дело,они сейчас все берут "сколько посчитаете нужным") Легких родов!
16.10.2015
Спасибо!
17.10.2015
Рожала в том году,по дежурной бригаде,отношение было очень хорошее,Врача фамилию не помню,но она вообще не известная,я потом смотрела в интернете в отзывах,о ней не было,может новенькая. Помню только акушерку-Карина,вот о ней тысяча отзывов хороших,но она больше там не работает. Все подруги хвалят Недорезову,все рожали у нее,она строгая но профессионал. О 6 роддоме много противоречивых отзывов,но мне очень понравилось. Отношение персонала,родзалы,послеродовые палаты,все комфортно. В благодарность после родов заплатили врачу и акушерке (будете смеяться) симводически-по 200 грн.,и они нормально отреагировали,поблагодарили. Первого ребенка рожала в 1 роддоме,платила кучу денег,итог-хамское отношение,врач приехал за пол часа до потуг,со мной не находился,в родзале была жутком,бегала в туалет через все крыло в отделение послеродовое. В послеродовом это капец,вообще промолчу,хамы,без денег даже пальцем не пошевелят,ребенка за 3 дня раза 2 посмотрели,вообще почти гикто не заходил,и это при том,что мы врачу 4 тыс.заплатили (5 лет назад),всей бригаде и всем на послеродовом этаже. Так что лично я слелала вывод,что платить нет смысла,емли люди и роддом нормальные,то сделают все как положено и бесплатно. Я бы еще раз родила в 6,мимо него когда проезжаю,вспоминаю только с теплом
13.10.2015
Спасибо! Очень полезно для меня
13.10.2015
Моя гинеколог хвалила 6 рд, так что думаю его стоит рассматривать, а я решила пока в 4 рожать
14.10.2015
Я тоже думала о 4, но от двух подруг негативные отзывы + стоимость...немного смущает
14.10.2015
а у меня наоборот от 5-ых только хорошие отзывы, уже по 2-3 дитя родили.
14.10.2015
Добрый вечер Лера, а скажите кто цены говорит в 4 роддоме , о ком плохие отзывы? Я просто тоже собираюсь в 4 рожать , никто цен не говорит . Спасибо .
15.10.2015
Если честно, то фамилии конкретного врача не помню. Рожала моя соседка по даче в феврале этого года.Но было много неприятных моментов, например: хамское отношение врачей-неонатологов: у ребенка вытащили соску изо рта и бросили в маму (типа нельзя использовать пустышки), сам врач особо не присутствовал на родах, заходил-уходил, ушел на самом важном моменте. Что-то было еще, но не помню. В общем,она была недовольна. Но если честно, за достоверность информации я отвечать не могу. По деньгам вышло 500 долларов врачу (ЕР)+ акушерке, медсестрам, нянечкам, на выписку (добровольно-принудительную) еще около 3500грн. Но дело в том, что слухи слухами,а надо самим разговаривать с врачом, договариваться о цене, чтоб не было сюрпризов. Мне кажется, что все не так уж страшно, тем более роддом отличный-есть детская реанимация, много врачей.
16.10.2015
Я там рожала этим летом,в итоге кс,не уверена что оно было нужно,так как дело шло к закрытию роддома на мойку и всех быстренько родоразрешали любыми методами!Отношение врачей НИКАКОЕ!!!Ты никому не нужен,даже своему врачу,даже за деньги!Порадовали только условия,могу скинуть фотки в личку.Цены :благодарность врачу личное дело,они как правило цифр не называют,в среднем 3000 ер,5000 кс,плюс родовой набор 1000 ер,3000 кс,плюс акушерке,мы давали 500,плюс какие-то лекарства если понадобятся покупаете сами,платная послеродовая палата на двоих 50 грн с человека
16.10.2015
Одесса ,роддом № 1 Кто рожал там отзовитесь. Киев, роддом #6