Войти

Одесса ,роддом № 1 Кто рожал там отзовитесь.

Алена
Старшая, 22 года 7 месяцевСредняя, 12 лет 5 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Одесса

Я рожала два раза в 1м. Лежала после на 3м этаже. Ве чинно и благородно, особо в карман не заглядывают, но дамы из детского не все приятные. Дважды рожала у Дизик АД, сначала стояла у нее на учете, потом и роды. Я договаривалась, мне так спокойнее. Про палаты модете почитать и посмотреть фото на ОФ, там девочки выдают свежую инфу

0
31.10.2015
Malina
Одесса

Ой ,спасибо. Хотим с мужем подойти в роддом лично . Если договариваться сколько стоит всё удовольствие? Или каждый врач по разному?.С врачем ещё не определились. Есть ли процедура после родов ,когда нажимают на живот ,чтобы вышли остатки крови и тд?

0
31.10.2015
Алена
Старшая, 22 года 7 месяцевСредняя, 12 лет 5 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Одесса

Моя врач цену не озвучивала- мол, сколько можете. Я зала среднюю цену, из нее и исходила. Рожала 1,10 назад, так что, после кризиса, мои суммы уже неинформативны

ПослерожденИя ребеночка, рождается (обычно помагают) послед(плацента). А вот как быстро перережут пуповины (дадут отпульсировать или нет) - это обговорите с врачем заранее

0
31.10.2015
Олеся
Одесса

Как врачи воспринимают желание дать пуповине отпульсировать?

0
11.02.2016
Алена
Старшая, 22 года 7 месяцевСредняя, 12 лет 5 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Одесса

Почитайте инфу о рд и врачах в этих темах на одесском форуме.

Если задумаетесь зарегистрироваться на нем, стучите, приглашу

http://forumodua.com/showthread.php?t=1417980&page=1

http://forumodua.com/showthread.php?t=727810&page=1

0
31.10.2015
Как вы выбирали роддом и врача? Роддом №6, Харьков. Нужны отзывы.

Похожие записи