Войти

Новогоднее приключение

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

7го рожала. Тоже боялась отпраздновавших врачей. Рожала бесплатно (и был контракт с дежурной бригадой в другом РД). Все было хорошо.

0
13.11.2015

Это хорошо) А за контракт не вернули оплату в др роддоме?

0
13.11.2015
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Вернули около 85%.

0
13.11.2015

Какие молодцы.

0
13.11.2015
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

))))) Я нарвалась на пьяного врача 18 декабря...в первый раз. исполосовали живот(до сих пор все другие врачи не понимают зачем надо мной так поиздевался врач) - наорали, издевались и все было настолько ужасно,что до сих пор дрожь берет от воспоминаний(((((((((

А подруга рожала 30 декабря, вечером, 3 года назад - все замечательно)

Легких родов вам)

0
18.11.2015

не дай Бог никому так нарваться! Спасибо, и вам тоже легких)

0
18.11.2015
Mrs.Chu
климуня, 12 лет 8 месяцевЭлюша, 10 лет 6 месяцев Москва

может стоит папе постараться вызвать лялю до пдр))))?

0
03.12.2015

а сработает?))

0
04.12.2015
Mrs.Chu
климуня, 12 лет 8 месяцевЭлюша, 10 лет 6 месяцев Москва

хз, сами пытаемся)))))))))))))

0
05.12.2015
Евгения
Бажена- ангелочек, 10 лет 5 месяцевТаюша, 8 лет 8 месяцев Москва

у меня возник такой же вопрос, посижу почитаю что пишут:))) Правда у нас ПДР 10 января, по узи 7го, но и раньше не исключаем:) Сама после долгих раздумий решила рожать бесплатно и уехать по скорой... т.к. начиталась что просто договариваться с врачом на праздники бесполезно, не известно в какой день все начнется и не факт что врач будет в состоянии именно в этот день.... контракт для нас дороговато.... а уехать по скорой значит попасть к врачам у которых рабочая смена, т.е. они обязаны быть на рабочем месте в нормальном состоянии и несут ответственность за свои действия. Вот пока на этом остановилась.... но всетаки хочется услышать кого то кто уже рожал в праздники

0
13.11.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Рожала 27 декабря (Пдр был 27.12-3.01 из-за поздней овуляции ). Рожала по контракту, потому что хотела рожать с мужем. Насчет пробок - очень реально застрять. В прошлом году 25 декабря был жуткий снегопад, вся Москва стояла. .. У меня были третьи роды, поэтому выбирала максимально близкий к дому роддом ) Насчет бухих врачей - думаю, что маловероятно. ... Я сама кстати родилась 1 января.

0
14.11.2015
20 роддом (на Первомайской ) вопрос о платной палате !!! Сколько СТОЯТ РОДЫ? - Моя история.

Похожие записи