Девочки, ставят диагноз гестационный диабет - направляют в 5-й роддом. А я уже собралась рожать в перинатальном центре - бывший 7-й роддом. Рожал ли кто-то с таким диагнозом в другом роддоме, не в 5-м?
Девочки, ставят диагноз гестационный диабет - направляют в 5-й роддом. А я уже собралась рожать в перинатальном центре - бывший 7-й роддом. Рожал ли кто-то с таким диагнозом в другом роддоме, не в 5-м?