Войти

Роддом № 1 Тушинский.

Елена
Сыночек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
21.12.2015
Ольга
Артём, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.12.2015
Елена
Сыночек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
21.12.2015

Я тоже рожала в августе 2015 в 1 роддоме, тоже осталась в шоке от роддома.... Хотя у меня наоборот начиналось все хорошо, а потом про меня вообще забыли и еще чуть-чуть и родила бы одна, врачиха хамила и вся недовольная была.

0
12.02.2016
Саша
Маша, 12 летПланирую Москва

Бесплатные роды это полный пиздец и беспредел. Поэтому я рожала по контракту на Опарина. Просто небо и земля по сравнению с тем что вы описали. Рожаем то не каждый день. Можно всей родней собрать денег за 9 мес.

0
22.12.2015

А почему Вы хотели кесарево?

0
26.12.2015
Ольга
Артём, 10 лет 10 месяцев Москва

потому что мне 34 года и роды первые, ну и предчувствие , наверное, сработало.

0
27.12.2015

Ну и что что 34? Ну и что что первые? Ваши роды прошли бы по-другому,если б их не вызывали и не издевались над Вашии огранизмом.

0
27.12.2015
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Нет слов.

0
17.12.2015
Вопрос(опрос) мамочкам-москвичкам,которые родили естественным путем. Сколько СТОЯТ РОДЫ? - Моя история. И стоит ли ПЛАТИТЬ ЗА РОДЫ?

Похожие записи