56-я Днепропетровск! Что слышали о Галич? Спасибо!) Или Полешко??

Скажите вы узнавали сколько берет Галич за договорные роды? А то у меня тоже дилема или в 56 ехать рожать по прописке или в ПЦ на космичке ехать обменку подписывать
12.02.2017
Нет, не узнавала. На космической рожала
22.02.2017
Нам очень повезло с врачем!я ни с кем не договаривалась и попала на дежурную группу, которая сделала все, чтобы мои первые роды прошли успешно. Огромное спасибо Кашляк Валентине Анатолтевне и акушерке Наталье Федоровне - это профессионалы своего дела!!!!низкий вам поклон!!!и большое спасибо за таких врачей как Вы!
25.12.2016
Я рожала у Полешко и осталась очень довольна, если созреем на второго то только у него!!! Выбирала очень долго, искала хорошего специалиста во всех областях( интуиция мне подсказывала, что роды будут сложными). Когда узнала об этом враче сомнения отпали, а общение с ним придало мне большей уверенности, и по ценам он демократичен в отличии от остальных, хоть мне и навязывали других врачей (стояла на учете в частной клинике). Полешко - врач с большой буквы, он очень мне помогал и поддерживал во время родов, и после все время приходил, интересовался моим и ребенка самочувствием! У меня были тяжолые первые роды, крупный ребенок 4350 кг, очень хотела родить сама, но потом попросила кесарево ( поняла, что не смогу)! Вот, сыну уже 7 месяцев:), шов аккуратный и практически незаметный, как Полешко и обещал! Слушайте себя, что Вам подскажет ваша интуиция!
14.01.2016
Я рожала в 56й,но ни с кем не договаривалась. Приезжали на дежурную бригаду,рожала в 2010г,2011 и в 2014. В 10м тётка принимала не очень приятная - Дрык фамилия кажись,но она вроде уже там не работает. Неприятная была тем,что содрала 200грн,хотя я рожала все три раза от центра Тамары Луговской в семейном родзале и сумма была оговорена окончательная с ними. Второй раз принимала молоденькая врач,очень приятная...Кошляк Валентина Анатольевна. В марте 2014г она там еще работала,видела её. А в 14г принимал роды старенький дядечка...кажись Кандауров Дмитрий Степанович. Собственно,тоже не плохо принял. Все три раза без разрезов,разрывов.
06.01.2016
о Кандаурове хорошие отзывы, хоть и старенький)
07.01.2016
Я рожала у Полешко. Были настроены на ЕР,но в итоге консиллиум врачей и ЭКС. Был со мной с 9 утра до 20 вечера, при том, что ночью оперировал у себя в отделении. И каждый день по несколько раз заходил. Мне понравился. Добрый и внимательный, мне как раз этого хотелось. Ну и профессионал,конечно же
04.01.2016
Спасибо) Я в такой растерянности, но время еще есть)
04.01.2016
Вопрос про 5й роддом. Очень срочно! Киев роддома 2 и 3