Девочки, подскажите, в Москве только 1-й роддом принимает совместные роды по сертификату бесплатно? Или есть еще какие-то?
Первую рожала без мужа, в рд при 20 больнице на Бабушкинской. Тихий ужас. Вторую рожали вдвоем, в первом роддоме, бесплатно. Нужны были только справки с анализами и сертификат о том, что муж курсы прошел. Просто небо и земля! Партнерские роды - это спокойствие для жены и постоянный контроль. Персонал ведет себя отлично, так как понимает, что есть свидетель. И относится более ответственно! Сейчас, если получится в 1-м роддоме, будет замечательно , но если его закроют, надо будет искать альтернативу.
Какие еще рд в Москве есть, где можно с мужем рожать, и бесплатно?
Ну и на крайняк, где можно с мужем, но за скромные деньги, не дороже 20-то тысяч?