Войти
Мама двоих (2 года, 22 дня) Москва

Рассказа о моих родах и о 3 роддоме г. Москвы

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ооооо, а я как раз должна была там рожать по прописке, но почитав отзывы заключила контракт в кулакова чему несказанно рада! Лежала там и в паталогии - бесплатно - все на высоте, и в бесплатной палате (на двоих) посое родов и в платной потом. Питание хорошее, квалификация врачей вообще без комментариев.

0
16.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Рада за вас:) я к конкретному врачу ехала, поэтому не особо близко к сердцу отзывы принимала. Да и нет их однозначно хороших ни про какой роддом.

0
16.01.2016
Мама троих (33 года, 15 лет, 10 лет) Москва

А к какому врачу, если не секрет? Я тоже 4 месяца назад там рожала и 5 лет назад тоже. Бесплатное послеродовое - это просто жесть. Когда я была, родившие прямо в коридоре лежали, около поста медсестры.

0
16.01.2016
Брянск

того же мнения о 3-м роддоме.Все живы и здоровы от туда вышли и Слава Богу!

0
28.03.2017
Наши роды в г. Ивантеевка, МО Мои роды в Люберецком роддоме 11.01.2014

Похожие записи