Девочки может есть у кого номер телефона врача из 1 роддома Лумбунова Эржена Сергеевна или есть девочки которые у неё рожали ?
Ищу контакты врача из 1 роддома Москва
Сходите в этот роддом на "экскурсию" . 2000 р. все удовольствие, проводит очень общительная акушер-гинеколог, у неё и спросите контакты.
спасибо да наверное так и сделаю если не найду
Да не за что. Причём 2000 р это за двоих ( я с мужем ходила).
да я там все знаю сына там рожала. но если не найду тут номер телефона пойдем на экскурсию))))))))))))
Ого, даже такая есть услуга? Наташа, а в чем экскурсия состоит? Что то вроде рекламы на контрактные роды?
Нас провели по всему роддому, показали куда нужно заходить когда начнутся роды, куда дальше отправляют, даже где клизму делают показали, потом повели в родблок, дальше в послеродовое отделение, показали палаты платные и бесплатные, где выписывают и т.д. Но на контракт не агитируют, видимо им и от бесплатных родов какая то выгода есть.
Дорогие, будущие мамочки! 
Рада сообщить, что мы открываем запись на самый нежный ФОТОДЕНЬ, который пройдет 27 февраля!
Вас ждет:
1. Один час съемки в одной из лучших фотостудий Москвы
2. Яркий декор от @star_decor_studio и нежный образ (локоны+make up) от визажиста!
В итоге вы получите:
1. 10 фотографий с авторской ретушью + самые лучшие с цветокоррекцией
2. Хорошее настроение, сказочные воспоминания и...сладкий подарок!



-Стоимость участия составляет 3600 руб.
-Бронь осуществляется при 50% предоплате.
-Все подробности в WatsApp, либо по смс (8-925-466-97-64)
Наталья, вопрос еще актуален? Подруга вроде у нее рожала, могу спросить.
Спасибо большой мы уже родились!
Добрый день! Не могли бы уточнить тел у своей подруги , в апреле рожаю:)Буду вам очень благодарна .
Я у нее рожала, вела меня по контракту с 36 недель, родила в 40. Но контактов не осталось.