Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Ищу контакты врача из 1 роддома Москва

Мама девочки (10 лет) Москва

Сходите в этот роддом на "экскурсию" . 2000 р. все удовольствие, проводит очень общительная акушер-гинеколог, у неё и спросите контакты.

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо да наверное так и сделаю если не найду

0
31.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Да не за что. Причём 2000 р это за двоих ( я с мужем ходила).

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да я там все знаю сына там рожала. но если не найду тут номер телефона пойдем на экскурсию))))))))))))

0
31.01.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Ого, даже такая есть услуга? Наташа, а в чем экскурсия состоит? Что то вроде рекламы на контрактные роды?

0
09.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Нас провели по всему роддому, показали куда нужно заходить когда начнутся роды, куда дальше отправляют, даже где клизму делают показали, потом повели в родблок, дальше в послеродовое отделение, показали палаты платные и бесплатные, где выписывают и т.д. Но на контракт не агитируют, видимо им и от бесплатных родов какая то выгода есть.

0
10.02.2016

Дорогие, будущие мамочки! 💕
Рада сообщить, что мы открываем запись на самый нежный ФОТОДЕНЬ, который пройдет 27 февраля!💕

💕Вас ждет:
1. Один час съемки в одной из лучших фотостудий Москвы
2. Яркий декор от @star_decor_studio и нежный образ (локоны+make up) от визажиста!

💕В итоге вы получите:
1. 10 фотографий с авторской ретушью + самые лучшие с цветокоррекцией
2. Хорошее настроение, сказочные воспоминания и...сладкий подарок!😋👌🏻🙈🍰

-Стоимость участия составляет 3600 руб.
-Бронь осуществляется при 50% предоплате.
-Все подробности в WatsApp, либо по смс (8-925-466-97-64)

0
25.01.2016
Москва

Наталья, вопрос еще актуален? Подруга вроде у нее рожала, могу спросить.

0
27.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большой мы уже родились!

0
27.02.2016
Мама двоих (19 лет, 47 лет) Москва

Добрый день! Не могли бы уточнить тел у своей подруги , в апреле рожаю:)Буду вам очень благодарна .

0
07.03.2016
Москва

Я у нее рожала, вела меня по контракту с 36 недель, родила в 40. Но контактов не осталось.

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Жалко(

0
24.01.2016
Личная договоренность с врачом. Сколько платить? ул академика Опарина 4, центр Акушерства, есть ли контакт?

Похожие записи