Всем привет!
Девочки!
Посоветуйте пожалуйста роддом и врача, кто недавно рожал.
М.б. остались контакты своего доктора, который Вам очень понравился и Вы готовы посоветовать его, так сказать передать по рукам:))
Буду очень признательна, т.к. ехать в роддом по скорой неизвестно куда и к какому врачу что-то совсем не хочется:))