Войти

36 роддом,ГКБ им.Иноземцева

Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва

Спасибо за отзыв, тоже туда планирую. Сначала в 29 хотела, но сейчас про него плохо говорят. А 36 мне и врач посоветовала. Говорит он после 2 годовалого переоснащения.

0
26.02.2016

29 тоже рассматривала,но к бесплатникам там не оч...да,36 был инфекционным,потом одним из первых был закрыт на 2 года по программе Собянина,его перепрофилировали в обычный,оснастили самым новым оборудованием,переделали даже систему вентиляции в здании,абсолютно новый коллектив: многие лучшие врачи из цпсир,25 рд ушли сюда....там не конвеер,индивидуальный подход,что оч радует

0
26.02.2016
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва

Честно звучит здорово)) надеюсь он оправдает мои ожидания. Спасибо

0
26.02.2016

Потом обязательно расскажите...я тоже не верила, думала, что фото и видео платного отделения...для рекламы,прессы...но нет

0
26.02.2016
Мари
Москва

Класс! Он прям напротив моего дома, туда рожать пойду теперь) в 29 рожала дочку, отношение не понравилось младшего персонала в родильном.

0
21.12.2016

Я бесплатно рожала и действительно не понимаю,за что могла б заплатить денег...ну разве что за контракт только из-за того,что родственники могут посещать...но,честно,там не до родственников))))

0
26.02.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

29 отличный кстати) но там они за ЕР, до последнего тянуть будут, обратите на это внимание. ДЕвочка там 21 час рожала, в итоге схватки кончились, и ей делали эпизио, а ребенка вакуумом доставали.

0
27.02.2016

36 также,Анют

0
27.02.2016

В 29 в родовом все внимание платникам,судя по отзывам...(((( я его тоже рассматривала

0
27.02.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

не знаю) я была в 29 и при мне 2 девочки бесплатно родили, отношение великолепное было))

0
27.02.2016

Ну это хорошо,я просто по многочисленным отзывам в интернете сужу...но я теперь фанат 36))))))) действительно ни одного плохого отзыва и все так,как в них написано...приятно, что у нас есть такие госучреждения

0
27.02.2016
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва

Ну вот про то и речь. За 21 час чего только сможет случится. Может он и не плохой, но как правило на какую бригаду попадешь ( в случае бесплатника)

0
28.02.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

ну тут да, как повезет. так везде)

0
28.02.2016
РУШАНА
Вильдан, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо за отзыв! Тоже хочу рожать в этом роддоме, жалко далековато живу, но буду стараться доехать именно сюда! А вы самотеком приехали со схватками ?

0
25.02.2016

Сама на юге Москвы живу.У меня направление было из ЖК,перехаживала...попросила туда,но не госпитализировали в этот день,дали еще погулять...на след.день приехала,думала воды отходят,но это так пробка отходила,но все равно положили,но направление никто не смотрел уже...со схватками без проблем примут

0
25.02.2016
РУШАНА
Вильдан, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ. Я живу тоже на юге, но в МО))) Если можно еще вопрос, если вы заранее легли, вас стимулировали или вы дожидались начала родовой деятельности?

0
26.02.2016

ну я приехала с подтеканием,как думала...а оказалась выходила пробка так...но меня положили в предродовую понаблюдать,а дальше думали решать-в патологию (я перехаживала уже) или оставлять в предродовой...ночью начались схватки...регулярные с 3-20....до этого постоянно под ктг была....в 8 утра прокололи пузырь

0
26.02.2016
РУШАНА
Вильдан, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо еще-раз! И-поздравляю Вас с рождением сына!

0
26.02.2016

Спасибо большое!

0
26.02.2016

Анастасия, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, убедилась, что хочу именно в 36 роддом) Хотя сама живу на севере Москвы. Подскажите, а Вам направление в ЖК дали именно в этот роддом?или по месту прописки?

0
17.03.2016

Я прописана в юао,а вела беременность в ювао в городской жк,а дали по моей просьбе в 36)

0
17.03.2016

Спасибо большое за отзыв! 36 РД напротив моего дома, наблюдаю из окошка. )))Хотела рожать в 29 по контракту, сейчас там у меня ведение беременности.

А теперь точно выберу для родов 36 РД. Тем более всегда туда можно добежать))

0
23.05.2016

В 36 бесплатно прекрасно родить можно...но если вы хотите конкретного врача,то только, пожалуй,это единственное за что нужно платить

0
23.05.2016

Честно говоря, врача могу выбрать только по отзывам. Изначально просто была настроена на контракт. Страшно 35 лет, будут первые роды.
0
23.05.2016

Очень многие Волкову выбирают,но я с ней дела не имела...меня оперировал Апресян (очень хороший!главврач), на схватках и во время экс(я под общим наркозом была) была Лукановская (зав.родильным) тоже хорошая, после родов Тинякова Л.Т. (она роды тоже принимает)...но больше всех мне Апресян понравился...хотя там действительно все хорошие...так что смотрите, есть ли смысл платить...они относятся одинаково хорошо и внимательно ко всем...я даже устала от внимания

0
23.05.2016

Спасибо! Добегу на днях туда, все узнаю!
0
23.05.2016

Я, честно,не думала,что у нас за бесплатно можно будет в таких условиях и отношении родить...

0
23.05.2016

Сколько отзывов читаю, всем пузырь прокалывают. Есть те, кому не прокололи по личной просьбе?

0
21.10.2016

Ни одна процедура не производится без вашего согласия...

0
21.10.2016

Спасибо за ответ. В первые роды нарвалась на это. Пытались стимулировать активно, чтобы родила быстрее. Очередь ведь.

0
21.10.2016

Мне пузырь прокололи, потому что я с ночи была в родах,а шейка все никак...в 8-9 утра и прокололи...

0
21.10.2016
Мария
Мой Малыш, 10 лет 2 месяца Москва

а что значит "фанатично относятся к грудному вскармливанию? вдруг молоко не успело еще появиться,прикорм дадут?

0
26.02.2016

Вас каждый день будет наблюдать педиатр,а за грудью смотреть гинеколог...вначале будет молозиво,будете каждый час-два прикладывать к груди...докорм только в крайнем случае...скажу сразу, это тяжело,но врачи вам все объяснят...и про молозиво,и почему это так важно обойтись без прикорма в этот период и тд...не переживайте...хотя сейчас дома я докармливаю,но это из-за состояния моего молока-нервы дают о себе знать

0
26.02.2016
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи

Это хорошо что так, т.к. я против докорма. Там где рожала первого его пару раз кормили без моего ведома. Но у меня и молоко пришло быстро и то что ребенок на груди висел не напрягало.

0
08.04.2016
Мария
Мой Малыш, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо за отзыв!все больше склоняюсь к 36

0
26.02.2016
Ищу врача Харитонову, СПб Роды по контракту в Видновском роддоме

Похожие записи