Войти

20 роддом при ГКБ 57 Посоветуйте врача!!!

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

http://otzyivyi-o-akusherah.ru/

посмотрите этот сайт, для Вас полезно будет. Там подробно расписано как лучше выбрать врача, на что обратить внимание. Вы платно рожаете или нет? тоже важно, потому что отношение врачей к платникам совсем другое.

0
23.04.2016

Если вы про Первомайскую-зав. отд. Волкодав! Если роддом при 20 гкб на Бабушкинской-Сипкин, Солоницын!

0
05.05.2016
Монако

Ольга! Добрый день! Я уточнить: Вы про 20, который у м. Бабушкинская?

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Знакомая рожала у Песковой, осталась довольна

0
21.04.2016
18 роддом спб Посоветуйте акушерку и врача в 25 роддоме

Похожие записи