Девочки, все думаю-думаю и не знаю, как быть.
Ситуация: я рожала дочку в роддоме по контракту, выбрала врача по отзывам и очень ей довольна. Единсвенное, мне показалось, что она несколько раз намекала на "благодарность в конверте", но я как-то посчитала, что если я заплатила довольно большую сумму за контракт, я больше не должна ничего.
Сейчас подходит время выбирать врача, роддом я уже точно выбрала тот же и я вот не знаю - с одном стороны, мне очень понравился мой врач, но переживаю, что отношение будет не то. Но с другой стороны выбирать другого врача, можно прогадать.
Что бы вы сделали на моем месте?