Кто рожал по контракту или бесплатно, есть ли разницаа? Были ли те, кого ввиду сложной беременности направляли именно туда? Какие там врачи, какое отношение?
В ЖК по месту жительства дали направление на консультацию туда, ввиду того, что беременность осложнена: у плода кардит. Планировала рожать в Видном: все кто рожал платно, в восторге. Но боюсь, нас могут не взять с таким осложнением, и рожать придется в Балашихе.