Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Роддом 5 Москва

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

И я его ждала))
Там заморочено все! Никто вам не назовет точную дату) Думаю, что в этом году его не откроют точно.
0
10.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Господин Собянин в марте выступал по тв,обещал в ближайшие месяцы открыть)не понятно!

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Обещаниями нас хорошо кормят) То в 2015 году обещали, потом в 2016.., то в марте, то к лету, потом к сентябрю.. середина октября уже.. ))
Я перестала надеяться на открытие этого Перинатального центра в ближайшее время, бабки вложены большие, видимо, разделить/поделить не могут)
0
10.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Темная история на года,жаль.. Хороший роддом..придётся в роддоме при ГКБ 20 рожать видимо, 11 мне вообще не понравился, хоть и после ремонта..

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

И мне 11 не по душе пришелся, разок захаживала.. да и по последним отзывам не очень там.

А, вот 20 на Бабке хвалят многие, особенно если контракт)) Я решила там.

0
10.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну мне то к 20 шаговая доступность)скорее тоже там) вы раньше меня, потом расскажете как всё прошло)

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Конечно)
0
10.10.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Уаы никогда

0
11.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Почему так считаете?

0
12.10.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Подруга работала этом рд. Сначала отпуск был неоплачиваемый, а сейчас всех распустили.этого рд больше не будет

0
12.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Не могу понять,связь между неоплачев.отпуском вашей подруги открытием роддома? Там много чего сделанно, просто вопрос когда откроют..

0
12.10.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Сотрудников раз пустили и сказали, что рд больше не будет. Сказали прямым текстом. Будет платный м ед.центр

0
12.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за информацию!

0
12.10.2016
Зло должно быть наказано Платно, бесплатно или по договоренности?

Похожие записи