💐Девочки поделитесь информацией пожалуйста , когда планируют открыть 5 роддом в Москве? Может кто знает? 💋💐
Господин Собянин в марте выступал по тв,обещал в ближайшие месяцы открыть)не понятно!
Темная история на года,жаль.. Хороший роддом..придётся в роддоме при ГКБ 20 рожать видимо, 11 мне вообще не понравился, хоть и после ремонта..
И мне 11 не по душе пришелся, разок захаживала.. да и по последним отзывам не очень там.
А, вот 20 на Бабке хвалят многие, особенно если контракт)) Я решила там.
Ну мне то к 20 шаговая доступность)скорее тоже там) вы раньше меня, потом расскажете как всё прошло)
Подруга работала этом рд. Сначала отпуск был неоплачиваемый, а сейчас всех распустили.этого рд больше не будет
Не могу понять,связь между неоплачев.отпуском вашей подруги открытием роддома? Там много чего сделанно, просто вопрос когда откроют..
Сотрудников раз пустили и сказали, что рд больше не будет. Сказали прямым текстом. Будет платный м ед.центр