Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 32 неделя Киев

7 роддом Киев.

Мама мальчика (10 лет) Киев

Лежала на сохранении, отношение ужас ужасный назначения у врача нужно выпрашивать, а врача ловить, слвшала от девочек что на родах поток (конвеер) если без договоренности то дела до вас никому не будет, т.к. роддом потоковый мест может не быть могут и в коридоре положить

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

Ужасно конечно.не хотелось бы на такое попасть(((

0
17.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Не важно какой роддом нужно врача искать и договариваться так увеличиваються шансы что хоть как вы говорите инвплидом не следают тебя и ребенка...

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев


спорный вопрос,здесь тоже нет никаких гарантий что врач в любой день дня и ночи приедет на роды. А то можно подписать с ним контракт,а он и не приедет и оставит вас в итоге на ДБ и все.только зря выброшенные деньги притом не малые.

0
17.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

А зачем контракт? Личная договоренность приехал получил деньги не приехал не получил

0
17.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

1е роды договоренные- и вспоминать не хочется этот кошмар, до сих пор 5й роддом ненавижу, 2,3и без договоренности в 7м- идеальные роды , внимательные врачи и акушеры, вежливые санитарочки.

0
17.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Кому как повезло а я 7 ненавижу, безответственность полная интерны больных смотрят, пока дежурный врач спит(отдыхает)),а потом за врачем побегать нужно чтоб назначение сделал, а так да младший персонал хороший. А узи воопще пестня пока ты сидишь с кровотечением по скорой врачи "своих"мимо тебя водят а ты сидишь.... джешь...

0
17.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Ну конечно интерны смотрят, а как же учится им? Они и оперировать учатся и разрывы ушивать, а как вы думали.

0
18.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Ну пусть смотрят но при этом должен быть врач, а не интерн принимать по скорой и делать назначения... а то как то не серьезно уж очень не интер же будет нести ответственность в случае чего

0
18.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев


а где в нашей стране хоть один врач нес ответственность???никогда.разве что на роды идти с диктофоном или то лучше от а до я снимать на видео.

0
18.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Правильно мы мыслите, вот и я о том же нужно к врачу которому доверяете) а не в рулетку играть)

0
18.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

У какого врача рожали по договоренности в 7? Поделитесь контактом, пожалуйста!

0
08.01.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Я 2раза рожала БЕЗ договоронности- с дежурной бригадой. Все было супер и даже лучше(первый раз в 5м рожала С договоренностью, поэтому есть с чем сравнивать). Ваша ситуация не типична и требует пристального внимания, поэтому на произвол судьбы не бросят(да никого не бросают). Рекомендую ехать без договоренности, а там на месте уже смотреть- договорится можно в любую минуту. Мне там Ткалич нравится, Слободянык(это с "звездных" врачей). А так повторюсь , если вы будете рожать без договоренности, то роды у вас будет принимать как минимум ответственный дежурный врач

0
08.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Дело в том, что обменную карту подписывают в 36 недель. Я могу не дотянуть до этого срока((((

0
08.01.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Дак это на роды, у вас ситуация другая. Может стоить мужу ехать и просить вас взять на сохранение? Ну или придется договариваться, да. Вы изначально сглупила, что поехали не в Киевский РД, тем более с пропиской по "скорой" сразу же взяли бы. А так могут носом крутить, да, не любят "работу" других. Но все равно на вашем месте я бы всеми путями уехала бы в 7й, а то в вашем кошмар там, я вам сочувствую и не понимаю как вы вообще там лежите(

0
08.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Договорные будут однозначно.

0
08.01.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Тогда тем более-зачем вам там мучится, договаривайтесь и Езжайте:)

0
08.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Ищу контакты

0
08.01.2017

У многих друзей договорные роды. В большинстве случаев не успели или не приехали на роды медики. В одном случае ребенок из-за договорных родов (вина врача и родителей, как по мне), выжил, но может инвалидом остаться.

Так что не факт....

0
30.01.2017

Рожала в сентябре 2016 с дежурной бригадой. Все отлично. Поблагодарили только неонатолога. Обменка для киевлян 1500, для области 2500.

Мы кроме этого ничего не платили. Палаты хорошие, как и родзалы. Отношение ровное. Партнерские роды. Муж был со мной в палате и потом.

0
30.01.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Все отлично, я не платила за подписание обменки, но цены от 1,5до 2,5тыс. 2раза рожала- на роды как на праздник, роддом выше всяких похвал

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

ну я прописана на троещине,и мне придется подписать ее.

0
18.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Рожала в прошлом году с дежурной бригадой. Все прошло отлично. Подсказывали,направляли,обезболивали и так далее. По поводу обменки не скажу,так как роды были преждевременные и обменку подписать не успела) И кстати,два раза лежала там на сохранении,условия отличные. Да,были врачи,за которыми приходилось побегать ) Но в целом персонал Граммотный . Удачи Вам и легких родов!

0
17.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

И кстати,по поводу потока. Со мной лежала девочка,у которой из-за ошибки договорного врача,профессора,которому она заплатила 1000$,ребенок попал в реанимацию и неделю был на Ивл ,а потом еще две недели на выхаживании. Так что и с договорным врачом никто не застрахован...

0
17.10.2016
Помогите найти тел. врача Перова В.Ю. (Краснодар) Подольский роддом, свежие отзывы

Похожие записи