Войти

Зеленоград

Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Вот я тоже в Лобне живу, жила раньше в зеленограде, но рожала обоих в Москве только! Зеленоградский роддом никто не советует никогда.

0
18.11.2016
Наталья
Лобня

А в Москве где рожали?мне советуют еще 17роддом в бескудниково

0
18.11.2016
Дарья
Варюша, 13 лет 4 месяцаНадюша, 11 лет Лобня

Здравствуйте!

Я рожала двух своих деток в 17 роддоме!

Приехала первый раз со схватками, второй-отошли воды.Ехала своим пешком.

Не могу сказать ничего плохо, только хорошее.

0
18.11.2016
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

С момента Ваших последних родов уже глав.врач успел поменяться :(

0
27.11.2016
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Я рожала в 16-М на соколе.

0
18.11.2016
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Наблюдаюсь в ЖК при этом роддоме. 17-ый после последней смены руководства НЕ советуют даже врачи из ЖК.... :( Жуть стал, а не руддом. Один плюс, что здание новое.

Первого советую рожать в другом места, во-первых, доедете, куда захотите.

Во-вторых, впечатления от первых родов особенно важны, чтобы вторые не откладывать на 10 лет :)

0
27.11.2016
farenka
Владимир, 14 лет 7 месяцевЭдуард, 9 лет 3 месяца Лобня

Из Лобни сейчас не возят в Мытищи. По скорой в Долгопрудный, Дмитров. В Зеленоград теперь тоже можно, по направлению от нашей ЖК (если заранее), мне акушерка сказала в ЖК. А так, если своим ходом, то в любой, куда доедете)), со схватками везде возьмут.

Я первого рожала в Зеленограде, там один роддом. Ничего плохого сказать не могу, чисто всё, боксы на 4 человека + санузел. Мне главное было, чтобы не грязь и сквернота в обстановке. Персонал как везде, есть и более сюсюкающие, и строгие. Но дело свое сделали отлажено, без нареканий. Поэтому второго поеду рожать тоже туда.

0
19.11.2016

Кстати, почти на 100% уверена, что не повезет вас лобненская скорая в Зелик..Повезут в самом лучшем случае в Долгопрудный,в худшем- в Мытищи

0
18.11.2016

Я первую дочь рожала в Зеленограде,ехала из Лобни на такси. Никто и слова не сказал, что не по прописке и тд тп.. Рожала бесплатно, заранее печать не ставила))

0
18.11.2016
Ирина
Настенька, 25 лет 7 месяцевТимон, 9 лет 8 месяцевПалПалыч, 7 лет 7 месяцев Лобня

в октябре знакомая там рожала. говорит суперский роддом)))

0
19.11.2016
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

приехала своим ходом со схватками. Живу в лобне, но наблюдалась в Москве по месту прописки.

0
19.11.2016
Отзыв о родах в 16 роддоме Выбираю из 32, 29 и ЦПСиР

Похожие записи