Девочки, поделитесь кто где и как рожал двойню или планирует рожать. Первого рожала в 1 роддоме на ВО. Не в восторге, скажем так, слишком безразличное отношение. С двойней роды пугают больше... Интересуют бесплатные роды.
Спасибо!
Девочки, поделитесь кто где и как рожал двойню или планирует рожать. Первого рожала в 1 роддоме на ВО. Не в восторге, скажем так, слишком безразличное отношение. С двойней роды пугают больше... Интересуют бесплатные роды.
Спасибо!
С двойней я думаю в любом месте внимания больше...
да, по ЖК уже заметно)) все хорошо, а все никак не успокоятся куда бы еще послать чего бы еще сдать)))
Волнуются...нагрузка же на организм значительно больше, чем когда один ребеночек :) Им и роды принимать страшно будет...ответственность за троих
Надеюсь уж....
И как? ЕР или КС? Как отношение?
ЕР на 38 неделе. До этого за месяц была там на сохранении пессарий ставили. Всё понравилось и отношение и сам роддом!
Спасибо!
17й на леснозаводской считается профильным по многоплодным. Оч хороший рд
Спасибо)