Войти

Мать и дитя в минске

tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Могу подсказать только некоторые вещи. В Мать и Дитя несколько корпусов,и для новорожденных тоже. Если у вас будет всё хорошо с ребенком, то будет корпус 8 этаж 3 (педиатрическое отделение для новорожденных детей ). Я лежала в этом же корпусе, но на 5ом этаже.

Аптека есть в Мать и Дитя(МИД), но в другом корпусе, туда можно пройти как по улице, так и какими-то очень замудренными коридорами и на служебном лифте. Вообще выходить можно, но не за территорию МИД. Буфета нет. Прямо перед зданиями МИД есть Buon Аppetito кафе-суширия. Но я там не была, не знаю. Аптека так себе, обычно там нужного ничего не было (а многие лекарства пришлось покупать самим, даже свечей от температуры не было в нашем инфекционном отделении новорожденных МИД).

Посещать на этаже нельзя. Можно спуститься на 1ый этаж, там есть места для посещения, ну и плюс передачки через окно.

Одежку брать надо точно, пеленки заберут рано. Но учитывая, что вы не местная, могут и оставить (у соседки так было).

Вообще все условия (как они сами говорят) там для детей, а не родителей.

Выписка после кесарево стандартная, на 5ые сутки. Если родите после 12 часов дня, то эти сутки за сутки не посчитают!

0
27.12.2016
Svetlana
Роман, 21 годЛюбимка моя, 9 лет 5 месяцев Могилев

Спасибо за ответ!

0
27.12.2016
4роддом и роддом на Лермонтова в Ставрополе 15 роддом, кто подал?

Похожие записи