Войти

Кто Рожал в 4 роддоме Москвы?

Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

19 числа родила там дочку,ехали со схватками.Роды прошли идеально,может там и все такие молодцы,а может мне бригада такая попалась....но я очень довольна.Причём у меня сложный случай..тазовое и они приняли ЕР и родила без разрывов,но надо слушать акушерку конечно

0
25.01.2017
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! У меня тоже там взялись за тазовое ) Родила ЕР все супер, а вы помните кто врач/акушерка?

0
27.01.2017
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Если только посмотреть в описании врачей...так не знаю.они то друг друга Лена да Оля зовут)) а мне то это ни о чем не говорит

0
27.01.2017

В 2010 по договоренности с врачом. Вертикальные роды. Справилась вместе с акушеркой. врач на кесарево была. Пришла ,а я уже родила.

0
03.02.2017
Ming-shu
Ромчик, 11 лет 11 месяцевДенчик, 2 года 4 месяца Москва

Я рожала)) в дневнике есть отзыв

0
23.01.2017
Даша
Москва

А вы бесплатно рожали? или по контракту?,, я живу в солнцево вот смотрю что и как,как куда попасть...по контракту цены не земные...

0
23.01.2017
Ming-shu
Ромчик, 11 лет 11 месяцевДенчик, 2 года 4 месяца Москва

Бесплатно. Для меня это был не ближайший рд, но хотела туда. Ехали сами на машине, с отошедшими водами приняли, хотя народу много было.

0
23.01.2017
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 11 месяцев Москва

Я. По контракту.

0
27.01.2017
ЖК в другом городе и оформление декретного отпуска Роддом Электроника, Воронеж

Похожие записи