Кто рожал в 4 роддоме Москвы?
19 числа родила там дочку,ехали со схватками.Роды прошли идеально,может там и все такие молодцы,а может мне бригада такая попалась....но я очень довольна.Причём у меня сложный случай..тазовое и они приняли ЕР и родила без разрывов,но надо слушать акушерку конечно
0
25.01.2017
Ответить
В 2010 по договоренности с врачом. Вертикальные роды. Справилась вместе с акушеркой. врач на кесарево была. Пришла ,а я уже родила.
0
03.02.2017
Ответить
Москва
А вы бесплатно рожали? или по контракту?,, я живу в солнцево вот смотрю что и как,как куда попасть...по контракту цены не земные...
0
23.01.2017
Ответить
Бесплатно. Для меня это был не ближайший рд, но хотела туда. Ехали сами на машине, с отошедшими водами приняли, хотя народу много было.
0
23.01.2017
Ответить