Войти

Южное бутово. В какой роддом повезут по скорой?

Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 9 месяцев Москва

А я после сына не хочу в 25. Мы соседи))) я в 4 хочу

0
18.03.2017

А все хвалят 25. Я выбрала для себя 4, 7, 25 и ЦПСиР. Но в приоритете все-таки у меня роддом при 15 гкб, на выхино.

0
19.03.2017
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 9 месяцев Москва

Итог у меня плачевный. Я там же на учете стояла, при роддоме. Рожала у них. Положили заранее в отделение и роды вызывали. Срок был 39.5 недель. В итоге пузырь проктлоли и ждали схваток . Итог долгий безводный период. Гипоксия в родах и с речью проблемы до сих пор разгребаю.

0
19.03.2017

У меня там 2 подруги рожали, у одной все хорошо, у другой плохо. Что-то расхотелось там рожать. Надеюсь все у вас наладится! Дай Бог!

0
19.03.2017
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

Я обоих в 7 родила, дочь отлично, а сына страшно вспомнить, но если бы не ремонт и третий раз туда поехала бы. Попала а 25 и не пожалела. Еще много зависит от самой роженицы. Со мной в 7 девочка была которая не с какую тужиться не хотела, орала мне больно, в итоге гоняла головку ребёнка туда сюда, в итоге ребёнок с тяжелыми последствиями. А виноват роддом. Подруга в Выхино рожала то пугала сильно, ребёнка чуть не угробили. По этому лучше не слушать не кого. Мы с моей подругой , так вышло родили в один день в одном роддоме, и попали в одну палату, мне все понравилось, а ей наоборот, а мы лежали в одной палате... В ЦПРиС у меня однокурсница работает, сказала у себя я подать не стала бы и мне не советовала, она неонатолог

0
19.03.2017

Ну да, сколько людей столько и мнений. Я настраиваю себя, что все бубет отлично, независимо от роддома

0
19.03.2017
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

Вот и правильно!!! Я то же так

0
20.03.2017
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

В 10 рожала второго по договоренности, могу дать контакт. Очень довольна

0
16.03.2017

Спасибо.Я рожала первого по контракту, сейчас жаба огромная душит деньги отдавать..и на авось надеется не хочется. Вот думаю куда везут бесплатно

0
16.03.2017
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

По идее в 4ку. В 10 точно нет

0
16.03.2017
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Роды в 10 вышли 50тр я считаю это оч мало если смотреть на стоимость контрактов за 120тр

0
16.03.2017

У меня был контракт 70 рублей и роддом был отличный, наверно все-таки поеду я опять в Филатовскую лучше, правда надо успеть до закрытия на мойку

0
16.03.2017
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Не знала что там есть роддом. Мы там в 4 мес лежали в хирургии, у сына патология была почки. Странно что не предложили там и рожать

0
17.03.2017

Я рожала там первого, роддом при 15 гкб им Филатова. Вы об этой больнице говорите?если об этом, то да, там есть роддом и очень хороший. Просто сейчас до него мне далекова-то добираться

0
17.03.2017
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

25, Юдина (бывший 7), 4 и 10

Я первых двух в 7 третью в 25

0
17.03.2017

Спасибо!

0
19.03.2017
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

Есть контакты и в Юдино 7 который был и в 25, в 25 цена очень приемлемая. Я рожала бесплатно все 3 раза.

0
19.03.2017
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 7 месяцев Москва

Я уговаривала отца отвезти в тот что нужно, он испужался, вызвала скорую, сказала мне в 16 рд, там договорено. Отвезли.

0
16.03.2017

А где это 16 роддом находится?

0
16.03.2017
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 7 месяцев Москва

Я на севере, это например сказала. И его закрыли(((

0
16.03.2017
Наталья
Москва

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я Доула, сопровождаю в родах. Буквально в прошлую пятницу сопровождала девочку из южного Бутово. Подали в ЦПСиР на Севастопольском. Ехать близко, около получаса (+-10минут. Можно на такси или платной скорой помощи. Обычная скорая повезет только в том случае, если у них есть распоряжение заполнять роддом ЦПСиР. Я могу помогать Вам в родах, если нужно. Пишите лс, если интересно.

0
21.03.2017

Здраствуйте меня зовут Альберт а жену Гульноза она сийчас беременна на 34 недели мы из Узбекистана!!. Ходили сигодна к врачу на ктг и снимок узи делали киниколог нам сказала нада на сохранение враддом лечь ( заключение преждевременое роды ) какой роддом посоветуете чтоб не дорого и по близасти било мы живем бутово парк 2 дрожино. Регистрация у нас в москву зделанно.

0
12.01.2020
Helen
Александр, 15 лет 3 месяцаЛера, 9 лет Москва

Могут и в 79 на Каширке отвезти если переполнен не будет.

0
16.03.2017

Спасибо!

0
19.03.2017
Лилия
ЕГОР, 17 лет 1 месяцМария, 10 лет 9 месяцев Москва

В 4 везут и пренатальный тоже к бутову относится! Я там рожала по скорой

0
16.03.2017

Проситесь в 4ку,можно дать 5 тысяч.

0
16.03.2017

Сейчас говорят все строго, скорая даже за деньги может не отвезти

0
16.03.2017
Комментарий удален
0
16.03.2017
Юличка
Наталья, 15 лет 3 месяцаАлевтин, 18 лет 10 месяцевВалентин, 20 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Везут в 10

0
16.03.2017
4 РД Москва (М.Калужская)-отделение паталогии Роддом Одинцово,ваши отзывы 2016-17

Похожие записи