Кто рожала или здесьтназодится?????
Я рожала в 2012 году, мне все понравилось, только зашивали на живую, а так всё супер, и сестра мужа рожала в 2013 году, все тоже ок. В патологии, до родов просто положили за два дня, даже гулять отпускали, я в июне рожала
0
17.03.2017
Ответить
Просто медсестра, которая возила тележку с анастезией прошла мимо моего бокса и не услышала, что ее врач звал, поэтому на живую
0
20.03.2017
Ответить