Войти

Роддом 3 Москва Нежинская

Оленька
Викуша, 19 лет 11 месяцевВладислава, 14 летСанечка, 13 летЕвгения, 8 лет 9 месяцев Москва

Я рожала в 2012 году, мне все понравилось, только зашивали на живую, а так всё супер, и сестра мужа рожала в 2013 году, все тоже ок. В патологии, до родов просто положили за два дня, даже гулять отпускали, я в июне рожала

0
17.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

о да зашив наживую это ))) это жесть)) я тоже там рожала в 10

0
19.03.2017
Оленька
Викуша, 19 лет 11 месяцевВладислава, 14 летСанечка, 13 летЕвгения, 8 лет 9 месяцев Москва

Просто медсестра, которая возила тележку с анастезией прошла мимо моего бокса и не услышала, что ее врач звал, поэтому на живую

0
20.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

У меня никто не проходил и шили также наживу..неужели что-то там изменилось..

0
20.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Оля а так ради интереса.вам эа делали?

0
20.03.2017
Оленька
Викуша, 19 лет 11 месяцевВладислава, 14 летСанечка, 13 летЕвгения, 8 лет 9 месяцев Москва

Нет

0
20.03.2017
Dinarik
Тема, 15 летМаксим, 12 лет 9 месяцевАлисенок, 8 лет 9 месяцев Москва

А что конкретно вас интересует?

0
16.03.2017
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Рожала там в 2015, не понравилось. Рассказ в дневнике есть

0
25.03.2017
Южное бутово. В какой роддом повезут по скорой? Роддом Одинцово,ваши отзывы 2016-17

Похожие записи