Роддом 2 Воронеж

рожала в начале марта бесплатно. очень понравился персонал роддома. условия конечно не самые лучшие. Самой большой проблемой был постоянно занятый душ. туалет был всегда свободен. В палате есть раковина, где можно подмыть малыша. Дочку рожала в электронике. Была палата на двоих с душевой и туалетом, но отвратительный персонал, на нас там просто лаяли. Может мне так со сменой не повезло. Но второй роддом мне понравился больше, не смотря на худшие бытовые условия
24.03.2017
Спасибо, да, очень много положительных отзывов именно о персонале. Это подкупает
24.03.2017
Я именно по перечисленным Вами причинам больше туда не пойду. Рожала 4 года назад. Врачом, в принципе, осталась довольна, хотя ещё больше довольна другим врачом, которую моя привлекала для принятия решения в сложной ситуации. Но вот условия пребывания... Всё верно - душ и туалет 1 на весь этаж. В туалете 2 унитаза рядом... И это при том, что практически всем после родов дают глицериновую свечку, после которой очень непросто стоять в очереди... Душ мы с соседкой по палате принимали по очереди ночью, в другое время суток постоянно была очередь. В общем, до родов я была как раз из тех, кто считал, что 5 дней потерпеть можно и это всё ерунда. Но сейчас я уже так не считаю. Конечно, хороший врач - это первоочередное, но комфортные условия пребывания в первые дни тоже важны.
24.03.2017
Спасибо за комментарий
24.03.2017
Рожала там, правда 6 лет назад. С туалетами и правда беда. Два унитаза на этаж без перегородок. Душ тоже один, но он хороший-комфортная душевая кабина современная. Горячая вода была всегда. Палата была на троих. Раковина в палате была нормальная, вода всегда была горячая. Детей мыли в раковинах. Достаточно удобно.
24.03.2017
Спасибо за комментарий.
24.03.2017
Рожала 3 года назад. Видно, ничего с тех пор не изменилось)) В палатах раковины, конечно есть. Кровати вполне удобные (не то, что 10 лет назад). Есть и платные палаты. но их мало (2 что ли). Жалею, что не озаботилась этим вопросом заранее. ЗЫ: А что за врач, если не секрет?
24.03.2017
Рекомендуют мне Капитонову Юлию Александровну.
24.03.2017
Не знаю такую)
24.03.2017
Меня кесарила она год назад. Все хорошо прошло. Палаты нормальные,ребенка помыть есть где, 2 раковины. Кровати удобные, микроволновка и холодильник на этаже. С душем проблем не было( в смысле очереди), ну а 2 туалета, это сами понимаете...Но первого я в 3 рожала. Там еще хуже бытовые условия. Так что этими была довольна.
24.03.2017
Спасибо за мнение. Третий роддом я даже рассматривать как вариант не хочу. Там и раздельное пребывание с малышом. Да и вообще не внушает доверия.
24.03.2017
Ой, довелось там полежать несколько дней. Кошмар! Только не туда
24.03.2017
Да бытовые условия там плохие, и раздельное пребывание - то же плохо. Но вот от персонала, от зав.отделения до санитарок я осталась в оч. прмятном впечатлении. Первая Б у меня была непростая, я лежала на сохранении там с 23 недели Б до родов без выписки, сами понимаете сколько это!!! И у меня было время составить свое мнение обо всех. Очень благодарна всем врачам с которые меня там наблюдали.
24.03.2017
70 роддом Выбор роддома Выхино