Войти

Роддом 36 Москва

Анюта
Птенчик, 9 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.05.2017
Анюта
Птенчик, 9 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.05.2017
Вероника
Москва

Не знаю как роддом, но только вышла с отделения патологии.

Была приятна удивлена. И всерьез рассматриваю его в качестве роддома.

0
04.10.2017
Анюта
Птенчик, 9 лет 8 месяцев Москва

Я бы вам не советовала рожать в этом рд. Я рожала в октябре там бесплатно. Роды понравилось как принимали акушерки-золотые просто!Мне единственное детское отделение не понравилось. Анализы напутали у нас, отношение пафосно-хамоватое к мамочкам.Прививки не поставили из-за того, что сами напутали анализы и заставили отказ писать-с напутствием поставите у себя в поликлинике. Вот так. А для себя поняла не надо никого слушать. Так его хвалили,а на деле оказалось не всё идеально, как говорят.

0
20.05.2017
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

В 2010 и в 2015 рожала в 36.

Сейчас он обалденный. По 2 человека в палате с туалетом и душем. Роды принимала Горюнова, И.О. не помню, отличная!

0
19.05.2017
morgan
Солнышко, 17 лет 10 месяцевСчастье, 9 лет Раменское

Жена двоюродного брата там рожала зимой. Осталась довольна роддомом , врачом и акушерками,и мне рекомендовала.Фамилию врача не запомнила она, говорит не до этого было

0
19.05.2017
Мари
Москва

Подруга рожала 17 мая, осталась очень довольна, говорит, что как к родной относились все)

0
03.06.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Не идеальный. У девочки во время кс забыли салфетку.

0
19.05.2017
Роддом 20 г. Москва Роддом Пушкино

Похожие записи