Появился новый страх по поводу того где рожать, в начале настроилась на наш Обнинский роддом, а на днях от знакомого врача узнала, о том какой там беспредел творится, и что творит заведующий(сокращение з-п у всего персонала, и тому подобное). Мягко говоря он разгоняет последних оставшихся там адекватных и квалифицированных врачей. И к тому сроку как мне рожать, там уже из нормальных квалифицированных специалистов никого не будет((( Поискала близ лежащие к Обнинску роддома, наткнулась на Боровский, Наро-Фоминский и Аненки. Почитала отзывы про Боровский, вроде все положительные, про Наро-Фоминский ничего не нашла, про Аненки пишут 50/50, к кому попадешь. Страшновато как то выбирать, только на Обнинский настроилась, а теперь....
___________________________________Девочки!_________________________________
Если кто-то рожал в Боровске, Наро-Фоминске, Аненках, напишите пожалуйста свои впечатления в коментах, а если кому-то скоро рожать, то в опросе ниже, в каком бы вы роддоме рожали, если такового нет в моем списке, напишите свой вариант.
Для меня это очень важно! Совсем не знаю куда податься и как быть, очень боюсь нарваться на неквалифицированного специалиста!









