- Сильные боли в пояснице, копчике. - Небольшие отеки, в основном ноги. - Ощущение постоянной усталости. - Тренировочные схватки. - Сильная активность малыша ( любит бить маму под дых и прыгать в районе мочевого пузыря). - Пониженный гемоглобин или нехватка железа( ем ртом и попой все что содержит железо, в частности печеные яблоки, (так как сырые нельзя, могут запор спровоцировать), греча и подобные продукты, еще врач прописал фитрум) С нетерпением жду появления малыша, и конечно очень жду декрета, так как передвигаться с каждым днем становится все труднее и труднее...