Девочки кто сдавал этот анализ? Что он из себя представляет, и как проходит? В интернете много чего написано, но непонятно((( кто сдавал, откликнитесь!!!
Сдаете кровь на сахар, пьете водичку с глюкозой и через 2 часа снова кровь 😊
0
23.12.2016
Ответить
А смысл этого анализа, если я до этого сдавала кровь на сахар? Прошлый анализ в норме.(4.4)
0
23.12.2016
Ответить