Войти

3 роддом в Москве!

Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Ни за что туда не вернусь.рожала в 10г.в этот раз мне туда дали направление снова.сказала не поеду)))рожала в кулакова

0
08.06.2017
Катя
Андрей, 12 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 4 месяца Одинцово

Дд, я первых рожала в 72 роддоме, третью 3 месяца назад а 3ем. Правда не сама, кесарево. Лежала до родов месяц и 2 недели после. Мне все понравилось и впечатления очень положительные. Те кто рожал сам, либо бесплатно либо договаривались с врачем (50 тыс стоит), почти все идут к Ибрагимову. Брать с собой куда? На роды?

0
08.06.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Кс...а тут ер...если б снова рожала там вся б разошлась.как ругались как они мне эпизио зашили.шили наживую.эа не делали меня вырубало от боли и никто не подходил.больше такого счастья решила не испытывать.меня например волнует сам процесс.все эти кормежки палаты второстепенное

0
09.06.2017
Катя
Андрей, 12 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 4 месяца Одинцово

Возможно, тут как повезет, про ер разное слышала и отрицательное тоже

0
09.06.2017
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Это молодой человек с отчеством Игоревич?

Ели да, то я лежала в в патологии, где он был палатным врачом.

Неплохо! Все по делу. Это понравилось! Никаких супер перестпаховок.

Но вот УЗИ после него мне опровергли в НЦ Кулакова.

0
24.06.2017
Катя
Андрей, 12 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 4 месяца Одинцово

Нет, это Арсен Абдулхаликович

0
24.06.2017
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Сорри ))

0
24.06.2017
Fynjybyf
Марусенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Вам уже не актуально, напишу для других. :)

Я рожала платно (100 000руб.). Врач - Линник Александр Павлович (просто нашла по отзывам в интернете). В принципе, все понравилось. Легла на 41 неделе в бесплатное отделение (контрактом предусмотрено приезжать со схватками, как я поняла), а я все не рожала. В бесплатном отделении 90% персонала (ШОК! :)) вежливые! Роды были с мужем (он вышел во время потуг :)). Врач внимательный, ласковый, поддерживал. Уборщица в род. блоке (ведь так он называется? :)) просто душка. Меня вырвало ближе к раскрытию, думала, будут кричать, а она меня жалела, водички предлагала и после родов все пыталась мне вещи подать, чаем напоить, такая ДОБРАЯ! После родов лежала на этаже для платников - скучно без соседок, персонал порой не объясняет элементарного. С первым ребёнком лучше с соседками лежать. Вот только, как выясняется сейчас, у ребёнка была родовая травма. Расхлебываем последствия, прививки ещё сделали. ((( Но может на родах это не могли заметить. Все ведь не так просто.

0
17.11.2017
Юлия
Маркушка, 13 лет 9 месяцевМатвей, 9 лет Одинцово

Родила малыша своего по ЭКС! Приехала сама с тянущеми болями внизу живота! Сразу в приемном отделении оформили, сделали УЗИ ,приехала в 15-16 часов, пока все анализы взяли, проверили несколько раз и в 22:08 появился мой малыш! Персонал хороший, все подскажет, поможет! Я довольна

0
12.06.2017
Анна
Анастасия, 11 летАртем, 9 лет Москва

Буквально вчера тут родила сыночка)) привезли по скопой, договорённости ни с кем не было. врач очень понравилась, если будете ставить эпидуралку, то и зашивать с ней будут. В послеродовое, коме средств гигиены для себя и малыша, можно также брать и свою одежду, полотенца, если нет, то дают

0
10.06.2017
Практиковал ли кто платно-бесплатные роды! Роддом г.Саратов

Похожие записи