17 роддом СПБ.

Добрый вечер!) А рожали все же в каком роддоме, понравилось или нет?
08.02.2018
Вечер добрый! Родила я в Сгегиревке, как и хотела изначально, осталась довольна. Есть, конечно, минусы, как и везде. Но медперсонал замечательный (за редкими исключениями).
08.02.2018
Спасибо!)))
09.02.2018
я всю беременность собиралась в 17 а не давно резко передумала и планирую на 9 род дом ,но это мои планы так как не известно будут ли места и повезут ли с приморского района. Я почему в этот раз тщательно подхожу к этому вопросу так как последние роды были кесарево ребенок не перевернулся в этот раз мы с самого начала лежим в низ головой )) шов в норме , поэтому выбирала из тех род домов у которых больше практики естественных родов после кесарева, я состою в группе 17 род дома и так устала читать какие там все хорошо так как большинство пишет платников а это вообще не вижу смысла читать конечно не всегда платные роды хвалят но все же ,чаще) и в 17 большой поток желающих на до родовое просто так не кладут ток если какая патология и то с потологиями тоже отправляют в другие род дома,поэтому боюсь 17 род дом мне лично не светит так как 16 числа меня госпитализируют и если даже 17 род дом примет меня и скажет что все норм то отпустит до 41 недели если не прихватит раньше а если прихватит то вряд ли меня по скорой повезут туда)) короче говоря делемма)) в вашем случае думаю тоже если по скорой в родах повезут то либо в ближ либо в тот который вам нужен по специальности. вобщем трудно сейчас планировать какой либо род дом так как может в секунду все планы поменять фельдшер везущий в род дом. но если в 41 неделю приехать самому в 17 род дом то они оставят если будет место а если нет то по скорой отправят в другой . Так что так)))) настрочила вам извиняюсь,просто у самой больной вопрос)
13.08.2017
Спасибо) Ну в группе 17 еще и бесплатники отписываются бывает, и тоже довольны. А вот про 18 читать противно, т.к. там дифферамбы исключительно платники поют, причем за 120 тыс. Остальные плюются. Меня тут еще за 16 агитируют активно. А 41 неделя мне навряд ли светит. Старших родила на 38 обоих. Вот и сижу вся в раздумьях на эту тему.
13.08.2017
у меня знакомых много рожало в 18 и как то без эмоций)) ну так себе их ответ. 16 вроде лично мне не светит его закрывают на проветривание на днях. ой я бы тоже уже родилаб , под конец тяжело всегда но в этот раз слишком. больно ходить уже. так что в вашем случае 38 это хорошо)
13.08.2017
У меня подруга там рожала, очень обстоятельно выбирала где. Договаривались лично с врачом за сумму вдвое меньше контракта. Всем довольна, но говорит там врачи совершенно не удаляют внимания тому чтобы правильно приложить к груди, и если с кормлением ничего не выходит то их это не интересует. Наверное логично, если они занимаются сложными патологиями
26.07.2017
Спасибо. Ну за прикладывание неонатологи отвечают все же, а не гинекологи. Да и меня интересует именно квалификация врачей в родах. С уходом за малышом я и сама справлюсь, не первый все же)
26.07.2017
17 роддом все очень хвалят. про 9 ничего никогда не слышала.
26.07.2017
Спасибо
26.07.2017
А в педиатричку разве просто так принимают? Я думала туда только с патологиями или же платно. А так по роддомам не подскажу, не рожала ни разу.
26.07.2017
Гинеколог сказала, что меня туда возьмут, т.к. перелом копчика со смещением и несколько травм позвоночника в анамнезе. Но он далеко, а с моими быстрыми-стремительными могу не доехать. 17 ближе, и по резусу я туда попадаю.
26.07.2017
Ну я в педиатричке в гинекологии лежала и в ВРТ постоянно там бываю. Мне лично там очень нравится, уход был прекрасный, ничуть не хуже чем в платной. Про роддом, извините, не скажу. Тут девочки наверное помогут
26.07.2017
СПб! Отзывы о врачах в ПЦ при педиатрич.академии 18 роддом СПб. Очень нужны свежие отзывы.