Всем добрый день!! Отзовитесь, пожалуйста, кто был сегодня на дне открытых дверей (20.09) в 15 роддоме при Филатовской больнице. Поделитесь впечатлениями! Что было интересного на этой встрече. Спасибо
Всем добрый день!! Отзовитесь, пожалуйста, кто был сегодня на дне открытых дверей (20.09) в 15 роддоме при Филатовской больнице. Поделитесь впечатлениями! Что было интересного на этой встрече. Спасибо