Войти
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

День открытых дверей сад 1806

Мария
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

Ольга!только добралась до вашего ответана мой ввопрос про выбор садика..илем мы в 1806 в сентябре,к сожалению на день открытых дверей туда не попали,но хоть у вас посмотрела)))вас на собрание не звали пока? 

0
13.06.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы в итоге скорее всего идем в 1877, если не передумают

0
13.06.2014
Мария
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

вы сами решили или предложили? у нас двое знакомых туда идут, но нам в 1806 дали( в 1877 собрание уже было в апреле

0
13.06.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Зашибись!!! Сначала отказали, потом согласились, просто переложив папку. На этом все -поэтому ничему не удивлюсь. Про собрание узнаю от вас. После праздников нужно звонить(((

0
13.06.2014
Мария
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва
вот и у нас так же было... в начале в 1877 вроде шли, а когда карту принесла — говорят что в 1806 точно, пишите заявление( а собрание точно было — вы позвоните, узнайте, может это конечно другая группа, но им уже сказали и что надо купить и т.д.
0
13.06.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Я в шоке, больше слов нет(((((

0
13.06.2014
Мария
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

Не переживайте!прям расстроилась, что вас огорчила, но что есть,то есть... может все-таки в 1806 вместе пойдем)

0
13.06.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Маш, вы -то как раз и не огорчили, а вот садовские неразберихи !!!!! У меня договор с 1806, но переделывать потом-у них там что-то меняет, просто в итоге все вилами по воде писано. Просто "детский сад " какой-то((((( 

0
13.06.2014
Мария
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

ну это, к сожалению, везде так... не могут у нас по-нормальному...я сама переживаю... нас с документами торопили до 1 апреля, а ради чего??? теперь вот ждем и сами не знаем чего дождемся

0
13.06.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Аналогично! Буду звонить в понедельник-надеюсь не сильно шокируют!!!

0
13.06.2014
Мария
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

Удачи!!! напишите, если не сложно, какая информация буде, может тоже надо будет бежать куда и панику поднимать)))

0
13.06.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Ок! Надеюсь не придется))))

0
13.06.2014
Мария
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

Я тоже надеюсь)спасибо!!!

0
14.06.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Маш, ничего хорошо, вам позвонят в конце августа-мы еще сами не знаем, ну не бред ли. Которая отвечает за укомплектование в отпуске...((((

0
17.06.2014
Мария
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

Вообще жесть. ..и что до конца августа ждать?а потом что?скажут-завтра идите в такой-то садик?и в отпуске она наверное как раз до середины августа...ладно,вы не пепеживайте,раз место дали-значит куда-нибудь точно пойдем,я надеюсь)

0
17.06.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Я в полном ауте! Дали, и я хочу в 1877. Мне уже третий пинок получается. Сами не знают, что хотят.то много у них детей, то мало. Вот оно объед

0
18.06.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

В собрание как я понимаю будет в августе в конце месяца.

0
13.06.2014
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Ничего себе, Оль, а только сегодня можно туда прийти?
0
10.04.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Нам сказали, когда документы отдавали-так что и не знаю, можно просто в сад позвонить-узнать.

0
10.04.2014
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Позвоню, спасибо

0
10.04.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Маш, так вы ходили, вам в саду предложили выбрать?

0
11.04.2014
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Да, ходили вчера, предложили выбрать из двух вариантов — либо в 1877, но все будут старше, либо в 1806 среди ровесников
0
11.04.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Мда, для всех разные условия))) если выберите 1806-будем детей знакомить, погулять вместе)))

0
12.04.2014
Вероника
Максим, 14 лет 8 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю! Не знаю как ты, а я очень нервничала по поводу сада (попадем-не попадем). Мы тоже идем с сентября. Самым большим минусом своего будущего сада считаю отсутствие бассейна. Вокруг нас 6 садов в комплексе, и все без бассейна, старой постройки.
0
18.04.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня был боевой настрой, собиралась, что если по хорошему не возьмут, пойду жаловаться везде!

В нашем нет бассейна, не скажу, что переживают, хочу водить отдельно. А бассейн в саду -дополнительный повод для болезни ( мое субъективное мнение), хотя плавание the best!

0
19.04.2014
Краски и пленка-интересный эффект Помогите понять;)

Похожие записи