Подскажите, пожалуйста, кто рожал в этом роддоме по контракту, какого врача выбирали, как все прошло.
8 Роддом на Выхино
Выбрала карабина за 90 тысяч. Он уехал на дачу и на мои роды так и не появился. Рожала с Яной кравец. Суровая женщина, не ласковая) может и прикрикнуть))) но в целом, врач хороший. Она меня в патологии наблюдала.
Скажите а 90 это контракт или личная договоренность ? Телефона его случайно у вас не осталось? Может скинете в личку если что
Я рожала в январе, заключала контракт с Карабиным, 100000.
Рожала там по личной договоренности с врачом. Все прошло ПРЕКРАСНО. Отдельный родовой бокс, акушерка со мной, врач заходил каждые 15 минут так, как третьи Роды были. Послеродовые прекрасное. Отдельные боксы
Весь медицинский состав очень сильный! Частично из 68 роддома, работают по проектам естественные роды. Сакварелидзе Николай Юрьевич.
Рожала бесплатно самотеком. Тоже самое что и платно, отделение одно, палаты отдельные одноместные, врачи хорошие.
Второго рожала по контракту,врач Карабин, приехал, все понравилось. Третий раз без конракта, попала к Яне Кравец, тоже все понарвилось, акушерка еще отличная была, Елена Владимировна