В Алмазова второй раз. Терапевт + эндокринолог + ГТТ

скажите пожалуйста туда реально попасть платно без показаний.я первого рожала в 10 род доме у Никалайшвили Ларисы Ивановны она врач от бога и за вторым хочу к ней.узнала что она теперь там работает
02.04.2018
Простите, что так поздно отвечаю. Вы наверно уже всё выяснили - у Вас 40 неделя. Платно попасть легко. Приходите, заключаете договор и всё. Я вот во второй раз по показаниям так и не попала. Пошла платно. Лёгких Вам родов!
04.10.2018
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, информацией, если не секрет про роды? У какого врача, как впечатления, сколько стоит? Была бы очень признательна. Тоже там первую дочку рожала, но мой врач оттуда ушёл( . Заранее спасибо!
20.10.2018
Здравствуйте, Ксения! Я рожала и в первый и во второй раз с дежурной бригадой. Мне всё понравилось и в первый и во второй раз. Второй раз попала к врачу Наталье Александровне - не знаю фамилию, на сайте её не нашла. Акушерка - Наталья Нестеренко. Стоимость в феврале была 70 000 - самый дешёвый вариант. Считаю лучше не переплачивать за бригаду. Попадаешь в смену - все врачи и акушерки выспавшиеся и работоспособные. Удачи Вам забеременеть и родить здорового малыша!
09.11.2018
Большое спасибо за ответ)))))
09.11.2018
В Алмазова второй раз. Гинеколог. 13 роддом СПб