Войти

роддом при 68 ГКБ м.Волжская

Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Знакомая рожала по ОМС, но с доулой! В отдельном род.боксе. Там по ОМС уже есть 3 палаты с ванной!

Я рожала там по контракту! В послеродовых нигде нет туалетов, всё на этаже. Но у нас их было очень много.

Была на 3 этаже, к врачу ходила, по ОМС лежат девочки по трое в палате, все с детками.

Еда у всех одинаковая, есть можно.

0
01.02.2018

Туалета два на этаж? А ребенка как оставлять если нужно отойти по малой нужде?

0
01.02.2018
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Не знаю как в бесплатных отделениях. У нас было 3 точно по несколько кабинок в каждом! Вас там трое будет, присмотреть попросите соседок! Я одна лежала, прикрою дверь - схожу! На узи ходила, просила мед.сестру, она смотрела, благо дочь не проснулась! Радует ранняя выписка. Я во вторник родила - в четверг домой уехала!

0
01.02.2018

Оооо, т.е. палаты не одноместные? Беда....

А в 8 одноместные ?

0
01.02.2018
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

По ОМС одноместную хотите? Я такого и не встречала. Максимум двухместные! В восьмом на двоих палата, но почитайте отзывы про 8, там точнее будет информация!

0
01.02.2018

Я по ОМС в 29 в одноместной лежала

0
01.02.2018
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Здорово! Почему туда не хотите, если важен этот факт? Я думала за эти 3 дня, что у меня кукушка поедет, одной нереально скучно!

0
01.02.2018

Да я с удовольствием бы туда рванула, но так не хочется далеко ехать. А 68 и 8 в 15 минутах езды и родне вроде не так напряжно мотаться)

0
01.02.2018
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Я в 68 издалека приехала! Но опять же, у каждого свои приоритеты!

0
01.02.2018

Это да)

0
01.02.2018
Юлия
Павлодар

В 15м (филатова) блок на две палаты, в каждой по одной пациентке с ребенком. На блок туалет/душ.

0
01.02.2018

15ая где территориально?

0
01.02.2018
Юлия
Павлодар

Выхино

0
01.02.2018
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

В 8, он недалеко, условия намного лучше, если для вас важен комфорт. Там роддом современный! Я за естественными родами без вмешательств туда шла. Получила всё, что хотела!

0
01.02.2018
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 4 месяцаКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

А с кем рожали там?

0
16.02.2018
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Контракт был с Ниной Александровной Антоновой! Но у меня еще и доула была!

0
16.02.2018
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 4 месяцаКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Я хочу с акушеркой не роддома,но ещё контракт с роддомом для комфорта. Врач ваш часто заходила?вообще понадобилась?

0
16.02.2018
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Мне акушерская поддержка не нужна была, НО это дело личное! Может вас муж будет за руку держать! Мне нужна была помощь по эту сторону. Я в родах опиралась спиной на свою доула, она мне голову гладила, руку держала...

Лично в моем случае врач была нужна. Я перехаживала, мы долго наблюдали... но решили, что начнем роды с прокола пузыря. На последнем узи вод передних не было совсем... малышка сама бы не опустилась(((

Спокойствие врача мне помогло. Роды были долгие, заходила нечасто.... Раз в 3 часа! Смотрела раскрытие, предлагала варианты развития событий, не пугала, всё рассказывала! Разрешила родить,как мне удобно!

Акушерка была дежурная, пришла она 3 раза. Ставила 2 раза ктг и на роды собственно! Очень аккуратно помогла вывести головку при родах, не порвалась... Хотя в первых родах было эпизио! Шов остался...и врач, и акушерка наблюдали в потугах за ним. Обстановка была домашняя, все трое напоминали как дышать в потугах, каждую потугу я спрашивала, что делать))) хотя всё знала, но мне так было легче!

0
16.02.2018
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 4 месяцаКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо за подробный ответ!мне тоже нужен врач для подстраховки,но главное чтобы не вмешивался . Но я сейчас прям в раздумьях после последних событий в роддоме с Вученович, останется ли все как прежде или ехать в 8...

0
16.02.2018
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Если врачи прежние останутся, то думаю в ближайшие пару месяцев глобального там ничего не произойдет!

А в 8 к акушеркам со стороны лояльно относятся?

0
16.02.2018
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 4 месяцаКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

От того ,кто рожал со своей акушеркой,да, отзывались хорошо

0
16.02.2018
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 4 месяцаКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Можно ещё вопрос? плаценте дали отпкльсироваться до конца?

0
16.02.2018
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Да. Сама в руке пуповину держала!

0
16.02.2018
Муся
Москва

рожала там в ноябре 2016, приехала по скорой тк в другой отказались везти. Осталась очень довольна! Предродовой бокс отдельный, там же и рожаешь, из минусов - душа нет на этом этаже!

Послеродовая палата была на троих человек. Вполне себе приличная. Удобства на этаже в двух концах коридора, но душевые кабинки работали не все

0
30.03.2018

А ребенка куда деть, когда ты в душ/туалет уходишь?

0
30.03.2018
Муся
Москва

соседки по палате присматривают, в основном быстро бежишь пока ребенок спит )

0
30.03.2018

жуть

0
30.03.2018
20 роддом , город Москва, Первомайская 5 роддом на таймырской или гкб40

Похожие записи