70 род.дом

Я рожала там двоих детей. Он часто переполнен бывает, и в послеродовом есть грубые акушерки, мне там послеродовое не очень понравилось. Роды принимали хорошо. Еще мне не нравиться что есть палаты на 4 человек. 4 младенца в одной палате это адский ад, это когла я дочь родила попала в 4 местную палату, никто из нас мам, не спал от слова вообще, потому что если даже твой реьенок спит, то плачать соседские и все равно не уснуть.
05.04.2018
Там сейчас сделали все двухместные, по крайней мере так сказали на дне открытых дверей)
05.04.2018
Вы когда там были? Инфа свежак?)) Можно детали?) Есть ли раздельное пребывание, как со смесью дела обстоят (мне надо, что б без проблем давали))))) ну и т.п.?)
06.04.2018
Я в феврале на дне открытых дверей была, примерно тогда же знакомая рожала. Говорят, что все палаты двухместные, плюс после мойки собирались открыть несколько одноместных для контрактников за доп плату. Смесь, насколько я знаю, дают без проблем, это не тот роддом, в котором помешаны на гв. Раздельное пребывание вроде только по контракту, но говорят, что могут взять малыша на пару часов, если мама нехорошо себя чувствует. Так и не знаю, что рассказать, много всего там говорили, спрашивайте, что вас интересуют, если знаю, отвечу) все родблоки индивидуальные, при наличии анализов и свежей флюорографии у отца, они за партнёрские роды по ОМС.
06.04.2018
у меня направление на ПКС будет из ЖК... скорее всего нужно будет к ним заранее ехать с ним, и на предварительную госпитализацию ложиться..) Хочется и шовчик хороший (косметический, саморассасывающимися нитками), и что б была возможность раздельного пребывания ( с Кристинкой смогла взять ее только на 4е!!сутки после КС. Подыхала от боли..но это моя особенность, такой болевой порог).. А интересно, если сделать ПКС по полису ОМС, а палату потом взять платную..есть такое?)
06.04.2018
Там про многих врачей хорошие отзывы, думаю, уж шовчик точно хороший сделают. Раздельного как такового пребывания по ОМС у них нет, как я поняла, но сейчас это практически везде так. Но если плохо будет, и ребенка на руки даже взять не можешь, то должны забирать. Потому что везде совместное пребывание при учёте отсутствия противопоказаний, а такое состояние матери, мне кажется, одно из них, тем более после КС. Нет, про палату девочки при мне спрашивали, там много таких хитреньких сразу обнаружилось, чтобы заплатить только за палату) так нельзя там, по ОМС двухместные. Я в общем, в этом ничего страшного не вижу. Зато если откроется кровотечение например, или ещё что, рядом есть женщина, которая может на помощь позвать. Мало ли что после родов может случиться.
06.04.2018
Спасибо за столь емкую информацию)
06.04.2018
Они там жалеют. В 2016 году рожала.Утром перевели в палату,в обед принесли малыша покормить и вечером. На ночь забрали.Мы с соседкой выспались. На след.день к обеду мы выпросили детей на постоянку так сказать) Но врачи были не против забрать крох на ночь.Несколько раз переспросили,уверены ли мы,что справимся и не надо забирать. Раздельного пребывания нет. Первого рожала в 2013,раздельно были. Это небо и земля,конечно. При чем мне не столько дискомфорта доставлял мой,т.к. он спал по большей части.А вот у соседки плакал. Ну и по ночам,даже если наши спали,был слышен плач из других.Домой я приехала как зомби и ловила кайф от тишины.Мне повезло,что сын первые две недели спал по ночам.Хоть выспалась и в себя пришла.
11.04.2018
Тоже в 70 собираюсь. Искренне надеюсь, что оправдает положительные отзывы о нем.
04.04.2018
Знакомая там недавно рожала с Лопухиной, осталась всем довольна. И у друга жена год назад примерно, правда не знаю, с каким врачом. Тоже собираюсь в 70.
04.04.2018
1 рд Планерная и 8 Динамо Роддом на другом конце города?!