Девочки, подскажите хорошего врача для узи и для родов, желательно на юге Москвы. Врач для наблюдения в жк хорошая, нет сильной необходимост и в дополнительном наблюдении. Кто-нибудь рожал по договорённости, а не по контракту? Есть у кого-то контакты врачей? Заранее спасибо!
Мама мальчика (6 месяцев), жду мальчика, 8 неделя
Москва
Выбор род дома и врача в Москве
Мама мальчика (8 лет)
По узи однозначно Пятых! Поищите в гугле, она два дня на Белорусской, а остальные дни где-то в другом месте
0
29.04.2018
Ответить