Барнаул. Роддома 1 и 2.

Лучше врача надёжного. И акушерку. А РД, уже не так важен))) Тимофея рожала в 1, Ксению во 2. В плане врачей по мне одинаковые, но в 1 со мной сюсюкали все роды, но послеродовое отделение сильно не вау, во 2 приличнее, и отношение к детям во 2 мне больше понра. Если по сертификату, то как повезет с дежурными врачами.
27.06.2018
Мы в первом даже договаривались.. Поделитесь, пожалуйста, к кому лучше во 2-й идти?
28.06.2018
Я оба раза в первом рожала. Хотела лечь в 2 на сохранение, на вид и отношение ничего не понравилось и отказную от горе врачей писала. По мне так 1 показался по современнее и компетентнее. Конечно по внутреностям роддом не "Дар" но норм.
24.06.2018
Спасибо за отзыв! В Даре, может по внутренностям и хорошо, но компетентность докторов вызывает большие сомнения...
24.06.2018
Что-то никто не пишет ничего) я рожала во 2ом. приехала, посмотрели и отвели в родовую палату, все они вроде как одноместные, кровать трансформер стоит, то есть как многие пишут о том что надо было перелазить во время потуг, тут все на месте делается) лежала в послеродовом в сделанном корпусе, все чисто, в мою палату можно было приходить с 11 до 19 вроде как, но так не во всех. Соседняя была 3х местная, моя двух но так получилось что я лежала одна. Когда нужно было делать процедуры или помыться, просила медсестру остаться с ребёнком. Мед персонал как и в любой больнице, есть добрые, чуткие, есть вечно недовольные с едкими комментариями. Если в послеродовом мест нет, то могут положить в корпус патологии на 2ом этаже 3 палаты выделены для этого, вот там менее комфортно потому что вечно ходят туда сюда беременные, да и палаты меньше. Про 2ой всегда говорят что там всех поголовно кесарят, тут не соглашусь, без показаний никто не будет трогать, они наоборот аггитируют к естественным родам. В 1ом рожало много знакомых, говорят что всем довольны. В общем я считаю все зависит от того, какая смена будет работать) Вот фотка родильной палаты во 2ом
24.06.2018
Ася, спасибо!! Действительно никто не пишет(( Я рожала в первом..не очень удачно. Перелопатила информацию и склоняюсь ко 2-му все-таки. Ваш комментарий очень важен.
24.06.2018
Вот видите, тут каждый будет по своему опыту судить) но честно могу сказать 3 раза лежала до родов в патологии 2го роддома, все разы были разными, то что там никто особо не сюсюкает, это факт) Вы хотите договариваться с врачами?
24.06.2018
Не знаю ещё, если найдём подходящего, может быть. Можете посоветовать кого?
24.06.2018
Орел - ОПЦ или Боткина Геленджик